Перейти к контенту

Оптом -скидки ? :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Да, у нас предусмотрены скидки для постоянных клиентов, которые оформоляют на себя втрую, третью, четвертую и т. д. лицензию.

Стоимость второй лицензии - 60 у.е. (скидка 14%)

Третьей - 50 у.е. (скидка 29%)

Четвертой - 50 у.е (скидка 29%)

Пятой - 50 у.е. (скидка 29%)

Шестой - 45 у.е. (скидка 36%)

Седьмой - 45 у.е. (скидка 36%)

Следующие, начиная с 8-ой лицензии - 35 у.е. (скидка 50%)

При покупе более 10-ти - стоимость обсуждается отдельно.

 

Это цены на данный момент. После преобразования ценовой политики цены могут измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как это технически сделать? - я что-то не заметил возможности отметить при покупке, что это моя не первая лицензия. Кстати, если я вторую уже оплатил (70), могу постфактум получить скидку в счет следующей покупки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует аккаунт клиента, который создается при покупке первой лицензии. Далее при покупке последующих лицензий мы добавляем их на этот аккаунт.

 

Соответственно, когда человек хочет приобрести лицензию, мы смотрим в профиле, есть ли у него уже лицензия, и в зависимости от этого сообщаем стоимость и метод оплаты.

 

Если Вы уже приобрели вторую лицензию за 70 у.е., третью Вы можете приобрести за 40 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а я и незнал, что следущая лицензия будет ещё дешевле :-)

 

А возможно ли оформлять лицензии на одно лицо для разных аккаунтов на форуме ?

 

Тут подумал, и забыл..

 

*вспоминает*

 

Вспомнил!!

 

Допустим я купил две лицензии, год спустя одна закончилась, но вторая ещё действует.

До того, как я продлю первую лицензию, покупая на себя ещё одну лицензию - она будет третьей или снова второй ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможно ли оформлять лицензии на одно лицо для разных аккаунтов на форуме ?

Возможно. Но это не выгодно при покупке последующих лицензий.

 

Допустим я купил две лицензии, год спустя одна закончилась, но вторая ещё действует.

До того, как я продлю первую лицензию, покупая на себя ещё одну лицензию - она будет третьей или снова второй ?

Какой она будет по счету - такой же она будет и для Вас, т.е. третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но это не выгодно при покупке последующих лицензий.

Не совсем понял.

 

Т.е. скидка не будет учитываться ?

 

Я имею ввиду, чтобы купить со скидкой, был бы 1 аккаунт в clientarea, но 2 аккаунта на форуме в группе "Клиенты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.