Перейти к контенту
  • 0

Юзеры не могут изм. рейтинг


Padre Lexxx@

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Padre Lexxx@

не понятно, где ты рыл. ;) рейтинг настраивается в админка -> системные настройки -> настройки рейтинга: повышать или понижать рейтинг могут тлько модераторы или супермодераторы в зависимости от установо (эта система предусмотрена не для раста по служебной лееснице, а для бана :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Padre Lexxx@

кто не может? ;) Админы и модераторы? :) Или те, кому не положено? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

bobsfm

ЮЗЕРЫ, БЛИН! ЮЗЕРЫ! На всех нормальных форумах юзеры могут изменять респект, а у меня нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Padre Lexxx@

"И нечего так орать!" (Виннипух): посмотри в админке - системные настройки - настройки рейтинга - Разрешить изменение уровня рейтинга при достижении максимума или минимума? - поставить на да. Если сработает, то скажешь. :D Может у нас разные версии рейтинга? У меня менять рейтинг могут только модераторы и админы. Так настроено. Вечером спрошу жену, как она настраивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Padre Lexxx@

эта штука не рейтинг, а наказания. Не знаю почему назвали рейтингом.

А чтобы иметь настоящий "рейтинг" в прямом понимании это слова, скачай Reputaion хак или Карма хак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song

опаньки...

похоже, ты прав...

просто впервые вижу, чтобы через карму можно было банить...

пойду качать, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Padre Lexxx@

ну это ж я тебе с самого начала написал - это не карма, а система наказаний. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А я у себя слово "рейтинг" на "предупреждения" заменил. Чтобы не вводить в заблуждение. Думаю, так правильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.