Перейти к контенту

Проблемы с открытием сайта


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Возникают у меня проблемы с открытием сайта sysman.ru. Началось все это с закрытия форума на один день на работы на сервере. Тогда последующие 2 дня после возобновления работы вылазил сайт Бурятской ГРЭС(или что-то подобное) после перехода по любым ссылкам.

Теперь после очередного закрытия вылазит сайт Электросети... Третий день уже не могу попасть на важный мне форум!

Звонил в тех. поддержку провайдера - сказали, что проблема у меня. Только где и в чем? Никаких приоритетов сайтам не ставил. Из антивирусов стоит AntiVir. Да и техники так как... как только их на работу берут???

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, а почему ты спрашиваешь это тут?

 

Ах, ну да забыл :D

 

Попробуй загрузить в браузере отличном от ИЕ, если получится то значит ты не виноват. А посколку у меня Сусман открывается нормально, то наверно виноват твой пров.

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2MotoDen

 

DNS у тебя ещё не обновился. Вообще если на 3-ий день не обновился DNS - это означает, что у тебя оч. ленивый пров :D

Подожди вот-вот должно проявиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.