Перейти к контенту
  • 0

Двойные слэши в адресной строке броузера на форуме


AngelNet

Вопрос

Собственно САБЖ!

Когда появилось точно не могу сказать, выглядит это так:

_http://xxxxxxxx.ru/forum//index.php?showtopic=990

При этом сам форум нормально функционирует, но все ссылки на нём выдаются подобным образом.

Подскажите пожалуйста как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Помогло! Большое спасибо уважаемые Суппорты!

Как раз перед появлением этого глюка некие хацкеры затёрли этот файл, и его пришлось воссоздавать вручную, вот видимо и напутал...

Очень радует что вы так быстро отвечаете на форуме! Даже в клиент центр лезть не хочется :D Ещё раз благодарю!!!

 

Есть ещё одно маленькое пожелание, может кто поможет:

Юзеры на этом форуме уже успели немного напостить "неправильных" ссылок. Поиском как я не искал они почему то не находятся. Может я неправильно ищу? подскажите пожалуйста как теперь найти посты с "такими" ссылками внутри них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.