Перейти к контенту

выделение последних сообщений


Рекомендуемые сообщения

И так обыскал всё, ничего не нашёл:

Допустим я захожу в тему с новыми постами, хочу чтобы у тех сообщений, что я не видел ещё не читал отображалась какая-нить картинка типа (!). Т.е. таким образом выделять самые последние сообщения, заходишь в топик и видишь которые (!) все новые... ну естественно после просмотра их знак (картинка) убирается... знаю что эт не сложно, но как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же кнопка "Новые" (появляется при условии что страниц в теме больше чем одна). вот на нее и тыркай

непонял? а причём тут это? мне нужно выделить самые последние сообщения, не темы целиком!!!! а именно выделить сообщения внутри темы, самые новые, опять повторюсь, которые пользователь ещё не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это не сложно =) Это очень просто :D

только просто так делать не хочется ;)

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я себе для 1.3 сделал - потестировал и убрал. Не нужно мне сие чудо. Посмотрел, как в 2.1 там все устроено - жопа, не буду браться ;)

 

Jax, ты портишься

Да неее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только просто так делать не хочется ;)

хех... улыбнуло... нет так нет, тогда зачем тут писать? возможно поможет кто-то другой...

 

Это очень просто :D
жопа, не буду браться :)

два сообщения противоречащих друг другу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась идея, но а что если сделать не картинку, а надпись времени поста типа: "Сегодня, 21:11" красным писалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась идея, но а что если сделать не картинку, а надпись времени поста типа: "Сегодня, 21:11" красным писалось?

да как угодно... как это реализовать только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.