Перейти к контенту
  • 0

После смены скина упал форум!


TIER_FOREVER

Вопрос

Поставил скин cozygreen. Скачал из файлового архива. Установку делал по соответсвующей инструкции.

 

При попытке зайти на форум (ив админку тоже) пишет:

 

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once() [function.ipsclass-require-once]: Unable to access /home/users/h/holycrap/docs/forums/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_global.php (Строка: 1352 файла /sources/ipsclass.php)

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/home/users/h/holycrap/docs/forums/cache/skin_cache/cacheid_3/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1352 файла /sources/ipsclass.php)

Помогите, plz! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

P.S.: chmod'ы всякие я тож на 777 выставлял везде где только можно. Папки cacheid_3 не сущестовало в помине. Я её создал только тогда, когда написало об ошибке. И закинул туда файлы от обычного скина. Тогда ошибка перестала появляться, вместо ошибки появлялась белая страница, как я уже писал выше. Удаляешь caheid_3 - опять ошибка. Дело в том, хоят скорее всего ты уже понял, я новый скин сразу по умолчанию поставил (идиВотка я маленькая ;)), и получил в итоге весь этот гимор. Если пробовать зайти в админку по ссылке вида http://holycrap.jino-net.ru/forums/admin.p...=1&skinid=2 , то выскакивает стандартное окошко с вводом логина и пароля, я ввожу, нажимаю преславутый ЕнтЕр и получаю сообщение об ошибке снова. То бишь окно со входом в админку грузится, а зайти в последнюю ну никак не получается. :sick:

 

 

З.Ы.: если заходить на форум по ссылке принудительной загрузки стандартного скина: http://holycrap.jino-net.ru/forums/index.p...=1&skinid=2 , то форум пашет, то бишь можно темы создавать, постить. Но вот в админку не заходитСЯ...

 

 

Ну П-а-М-а-Г-и-Т-е хто-нибудь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Поставил скин cozygreen. Скачал из файлового архива. Установку делал по соответсвующей инструкции.

 

При попытке зайти на форум (ив админку тоже) пишет:

 

Помогите, plz! :D

А инструкцию по установке скина читали? Хы, а зачем, я ж и так госяк =)

 

Запустите вот эту утилиту и будет вам счастье:

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...ost&id=1146

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня похожая ерунда была. Я пока по форумам чайник. Но со своей колокольни понял так:

При установке модов на форум, меняеться структура переменных, в том числе и в используемом скине. Поэтому при смене скина после "кривых" модов, ничего не пашет.

В свое время решил проблему так:

Подменил все файлы "убитого" скина на стандртный. Зашел в админку и нафик оставил один скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уважаемые, не поверите, но только что я заменил

if ( $this->vars['safe_mode_skins'] == 0 AND $this->vars['safe_mode'] == 0 )

 

на

if ( $this->vars['safe_mode_skins'] == 1 AND $this->vars['safe_mode'] == 1 )
и всё заработало. И это при том, что прежде чем устанавливать скин я проверил PHP Info, где чёрным по-белому было написано, что Safe mode выключен. Вообщем бредятина какая-то.

 

vasyast

 

Зачем же так сразу переходить на личности. Не достойно это хелпера на таком уважаемом форуме. Тем более, что инструкцию я очень даже читал.

 

Так что до глюков смены структуры переменных не дошло вроде. В любом случае большое всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.