Перейти к контенту

IBResource RSS


Рекомендуемые сообщения

Новостной форум давно собирает информацию с SecurityLab, однако, в последнее время появляются достаточно интересные блоги и форумы, на которых есть познавательная информация о продуктах IPS, а так же заметки и мысли о жизни русскоязычного IPB-коммьюнити.

 

Поэтому решено реорганизовать Новостной форум в агрегатор новостных лент ресурсов, пишущих и обсуждающих продукты IPS.

 

В чем интерес для вас:

1. вопросы с ваших форумов будут транслироваться и нашему коммьюнити

2. ваши заметки смогут прочитать не только ваши постоянные читатели, но и посетители нашего форума

3. в публикуемых новостях мы ставим источником прямую ссылку на вас

 

В чем интерес для нас:

1. наше коммьюнити получает возможность ознакамливаться с новостями других ресурсов не выходя за пределы форума

2. вы размещая поток в агрегаторе, обязуетесь на вашем ресурсе указать, что осуществляется трансляция в форумы IBResource.

 

Допускаются ресурсы:

1. имеющие RSS канал, который может быть прочитан нашим RSS-reader'ом

2. не распространяющие варез версии продуктов IPS

3. не оказывающие платных услуг и не пишушие о платных услугах. (писать я разработал(а) и отдам за вознаграждение - можно, писать я разработаю и продам уже нельзя)

4. администраторы которых не имеют проблем с администрацией нашего форума.

 

Заявки отправлять в PM, желательно сразу же с сылкой на RSS поток.

 

Обсуждать плюсы и минусы этой затеи, а так же высказывать любые предложения, можно в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли будет время от времени просто новую тему в новостном форуме создавать с мыслями и всем, что касается ipb, т.к. у меня нет RSS своего... Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост от Firewall:

А случай с Firewalll - считается что "Firewalll как админ имеет проблемы с администрацией и не может быть допущен к RSS-трансляции? Если нет, то по каким причинам? Что является проблемами?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли будет время от времени просто новую тему в новостном форуме создавать с мыслями и всем, что касается ipb, т.к. у меня нет RSS своего...

ИМХО, речь идёт о порталах/форумах/блогах, где происходит обсуждение продуктов IPS, тоесть техническая информация. А для создания своих тем о IPB, ИМХО, разделов хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь идёт о порталах/форумах/блогах, где происходит обсуждение продуктов IPS, тоесть техническая информация

именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, сижу как раз свой форум делаю..

 

Собственно насколько критично не оказание платных услуг? Я вот оказываю платные услуги, может даже пару раз чиркану об этом, но я же не собираюсь эту информацию посылать в RSS.

 

PS: Технической информации уже полным полно, осталось только привести в божеский вид -)

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про платные услуги я уже написал. И даже с примером.

Ну либо я что-то не так понимаю, либо нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, просто сразу не понял.

 

Перечитал ещё раз - всё понял, т.е. мой ресурс вполне валиден по этому пункту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В отдельный раздел можно транслировать информацию с форумов на движке IPB, где участники этих форумов обсуждают, как сделать форум лучше: оптимизировать структуру, исправить ошибки и т.п.

 

Это поможет не столько разработчикам новых версий движка, сколько текущим и будущим администраторам форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отдельный раздел можно транслировать информацию с форумов на движке IPB, где участники этих форумов обсуждают, как сделать форум лучше: оптимизировать структуру, исправить ошибки и т.п.

 

Это поможет не столько разработчикам новых версий движка, сколько текущим и будущим администраторам форумов.

Мне кажется для этого лучше использовать отдельный раздел. Нельзя мишать советы по устройству форумов с техническими замечаниями, тем более по безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См. выше:

 

В отдельный раздел можно транслировать ...

далее - по тексту

Изменено пользователем TreasureHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Писал большое сообщение про http://blogs.yandex.ru/ с примерами выборок для раздела, но в кои-то веки вырубился свет в офисе :D

 

В общем, рекомендую. Нужно только в течение вечера поиграть с запросами и выбрать несколько лент.

 

Пример первой удачной реализации - http://tkpled.ru/

Вторую готовлю я, но она сырая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.