Перейти к контенту

Как купить IG?


Рекомендуемые сообщения

IPB куплен здесь, то есть на ibresource.ru, захожу на https://www.invisionpower.com/customer/index.php?login=yes ввожу е-майл и пасс выданный ibresource.ru - не пускает. ПОдскажите законный способ приобрести IG :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, ipb куплен здесь, а сами не в клиентской группе.

Аккуанты на ibr и ips разные. В России, то есть на ibr вы не сможете приобрести галлерею =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, ipb куплен здесь, а сами не в клиентской группе.

Аккуанты на ibr и ips разные. В России, то есть на ibr вы не сможете приобрести галлерею =)

IPB зарегистрирован на другого человека, а торчать в форуме с чужим ником не хочу. Если не уверены в моей честности, то сайт на котором стоит IPB и ComboChat http://usinsknet.ru Если этого мало, то могу зайти под driver'oм и подтвердить слова, но не в этом суть.

 

Я в ваших аббривеатурах запутался...

IPB - Invision Power Board

IBR - Invision Board Russia ?

а вот IPS даже не догадываюсь что такое...

 

Вы не могли бы в меня ткнуть ссылочкой где я могу приобрести Invision Galery (не в Росии, это я понял) не покупая повторно IPB на импортном ресурсе?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Offtopic...

На будущее:

IPB — Invision Power Board, название движка форума.

IBR — Invision Board Resource (ibresource.ru), Вы сейчас тут находитесь.

IPS — Invision Power Services (invisionpower.com), разработчик IPB и модулей к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.