Перейти к контенту
  • 0

Пустая страничка для старых юзеров...


Bratuha

Вопрос

Не знаю почему, но когда открывается форум и пользователь авторизируется, то вылезает просто белая страница (пустая) Причём только у тех пользователей, которые были зарегистрировано в старом форуме (я перешол с форума phpbb на IPB), а те, что были зарегены в новом форуме всё хорошо и они заходят нормально... Может ли быть проблема в том, что изменился адрес фтп, куда соответственно заливался сам форум, те. когда я его заливал туда, был другое имя сервера FTP, а сейчас поменялось... Искал в поиске, но так и ничего дельного по теме не нашол! ПОМОГИТЕ, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если сделать следующее, то юзер задействуется и у него форум будет открыватся:

Захожу в админку->управление. Далее я нахожу этого юзера и делаю изменить профиль. Ничего не изменяю, а просто нажимаю кнопочку обновить и всё. У Юзера не вылезает пустой страницы. Как с этим боротся подскажите пожалуйста?

 

Прочитал весь поиск по всяким белым и пустым экранам и тому подобному... Ничего нет... Помогите пожалуйста... уже голова от этого всего разрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я так понял, что мне никто помочь не может... Но хотя бы возможно сделать так, чтобы обновление пользователей происходило автоматически. Я вручную делаю так:

Выбираю пользователя в админке, нажимаю редактировать, потом сохранить. Это возможно как-нить сделать автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.