Перейти к контенту

Оплатил, но пока не получил :(

Рекомендуемые сообщения

Немного удивила ситуация. Оплатил вчера как и положено через RuPay лицензию. Сегодня пришло письмо от Отдела продаж, что платеж не дошел... После нескольких писем мне было предложено самому связаться с Службой поддержки RuPay, которая подтвердила, что оплата была мной произведена правильно и деньги совершенно точно поступили адресату sales@ibresource.ru. После того, как отправил этот ответ в Отдел продаж IBR - молчание...

Чат с Службой поддержки RuPay:

info: Пожалуйста, подождите, пока оператор Вам ответит.

info: С Вами говорит 'Сергей '.

Сергей : Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?

Вячеслав: Добрый день! Вчера я совершил платеж внутри сети, деньги списались, но получающая сторона говорит, что деньги не поступили

Сергей : Сообщите ID платежа,выписанный у нас на сайте, по которому платили.

Вячеслав: 2001098608

Сергей : Одну минуту...

Сергей : Ваш платеж зачислен, получатель sales@ibresource.ru

Вячеслав: Спасибо, буду значит с ними разбираться

Сергей : Всегда рады Вам помочь!

Здравствуйте.

Если бы Вы верно указали e-mail для внутреннего перевода (узнали бы), этого бы не произошло. Хорошо, что счет оказался наш (правда недействующий), иначе, как минимум, Вам пришлось бы отзывать Ваш платеж у владельцев счета, как максимум - расстаться с 70 у.е.

Дальнейшие действия я Вам описала в письме. Инструкцию выслала.

Не нашел я емайла нужного на сайте, поэтому отправил по наиболее логичному, на емайл Фин.службы. Вряд ли возможна ситуация, когда на ваш емайл зарегистрирован чей-то чужой счет.

Дабы больше таких случаев не повторялось стоит на сайте отметить нужный емайл для перевода.

Вроде бы разобрались, инструкции получил, спасибо.

Да, чтобы таких ситуаций не случалось в дальнейшем, мы на сайте укажем номер счета в системе RUpay для переводов.

Вобщем, все, что ни делается, все к лучшему.

• Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.