Перейти к контенту
  • 0

Вопрос по интегрецаии из phpBB в IPB


creative

Вопрос

Ситуация: есть форум ипб с определёнными темами и разделами и есть форум пхпбб также с определёнными темами и разделами,так если интерегрировать пхпбб в ипб,не потереются ли т.е не удалятся ли темы и разделы которые были в ипб форуме?

 

С Ув. Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

чёто ты сам запутался в описании

если из пхпбб конвертировать базу в ипб по инструкции, то ничего не потеряется

 

Конвертирование с различных движков в IPB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как вариант:

сначала конвертируй phpBB в ibp и потом с помошью UNATCO (объединение двух форумов) обьедини два форума в одну кучу - так ничего не потеряется и не пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

smash_TeAm,

 

этот мод для объединения только двух IPB форумов же исходя из описания мода

 

duborez

 

я имел ввиду что не потеряются ли те форумы которые у меня были в ипб если я конвертирую форумы ещё из пхпбб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как вариант:

сначала конвертируй phpBB в ibp и потом с помошью UNATCO (объединение двух форумов) обьедини два форума в одну кучу - так ничего не потеряется и не пропадет.

 

 

creative тебе чел тему говорит, импортируй пхпбб в ЧИСТЫЙ ипб (хоть в нуленный) а потом через UNATCO соедени свой ипб с темами и ИПБ каторый получился после импорта из пхпбб ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.