Перейти к контенту

Проголосуйте плиз


Рекомендуемые сообщения

был скрипт, нет скрипта... :)))

Только у меня он не пашет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to mrMad-Cat поставил я этот скрипт с листьями и загрузка моего проца стала 70% (Селерон 1111) когда я открываю страничку или так должно быть ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrMad-Cat

Ты на первом месте :D Топик этот надо удалить, на всякий случай :)

 

И голоса всё ещё прибавляются ;)

 

Видно, хороший портал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crazy & Co.

Да, этот скрипт очень грузит комп. Это все знают, я думал ты тоже знал. Поэтому я его поставил только на гланую. Чем больше страниц с скриптом открыто тем тормознутее.

 

Soontir Fel

ЛОЛ! Спасибо. Топик надо реально удалить. Ссылку из первого поста уже удалил. Щас ещё скрипт удалю.

 

vovo

Ну так если не нравиться то почему не скажешь чем? Не дашь советов...

 

SomehaiN

Дада, всем спасибо, все молчите. :D Если я что-то выиграю - сфоткаю. Хотя я врятли буду на первой месте. Зато на втором месте можно флешку получить в подарок на гиг... Как я уже говорил, голоса всего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все присланные работы при подведении итогов конкурса будут тщательно проверены на их оригинальность и авторство. Несмотря на то, что любые работы могут быть допущены к участию, у Плагиаторов Нет Шансов На Победу!

Учтите, это конкурс АВТОРСКИХ РАБОТ.

 

Конкурс будет проводиться, ориентировочно, до конца текущего года, после чего, спустя неделю (после его официального завершения, о чём будет размещено сообщение на главной странице), жюри в составе 4 человек определит победителей. Как уже говорилось, лучшими будут признаны действительно интересные, оригинальные авторские работы, максимально соответствующие условиям конкурса. Количество голосов, отданное за ту или иную работу, конечно же, будет приниматься во внимание, но не будет решающим фактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните плиз как пользоваться тем скриптом который написал Дестракшн.

А то мне надо чтобы каждый день хотябы пару голосов подкапывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrMad-Cat, так что ж там непонятного? Можешь, например, с локалки этот php запустить. Регулируй время голосов, там пояснения есть. Изменено пользователем Soontir Fel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сек 20 идёт какаято загрузка страници а потом "Невозможно отобразить страницу".

ЗЫ: как его с локалки запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Можно ещё голосов подогнать? А то меня опередили. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.