Перейти к контенту

Дополнительное поле профиля


Рекомендуемые сообщения

Я не силен в ПХП скриптах.ПОжалуйста помогите мне.Установил скин ambience.ПРи создании темы данные пользователь записываются в прямоугольнике.При создании нового поля профиля он его записывает вне прямоугольника.ПОмогите пожалуйста.Как сделать так что бы это поле было записано в прямоугольник? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не силен в ПХП скриптах.ПОжалуйста помогите мне.Установил скин ambience.ПРи создании темы данные пользователь записываются в прямоугольнике.При создании нового поля профиля он его записывает вне прямоугольника.ПОмогите пожалуйста.Как сделать так что бы это поле было записано в прямоугольник? :D

2.0 или 2.1?

 

можна ссылку на форум? или код из skin_topic (Просмотр темы)->RenderRow

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 2.1.7 русская.Форум nwnforum.jino-net.ru .Просьба обратить модераторам что я не рекламирую свой форум.

skin_topic (Просмотр темы)->RenderRow

не нашел

вот что там есть

announcement_show

 

button_delete

 

button_edit

 

button_posting

 

golastpost_link

 

ip_admin_hide

 

ip_admin_show

 

ip_show

 

member_group

 

member_icon_email

 

member_icon_msg

 

member_icon_profile

 

member_icon_vcard

 

member_joined

 

member_location

 

member_number

 

Скажи точнее что тебе из этого написать?

 

ЗЫ Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 2.1.7 русская.Форум nwnforum.jino-net.ru .Просьба обратить модераторам что я не рекламирую свой форум.
skin_topic (Просмотр темы)->RenderRow

не нашел

вот что там есть

 

 

Скажи точнее что тебе из этого написать?

 

ЗЫ Заранее спасибо

то что ты нашел, это хорошо, только это не все что там есть) а если так то форум бы не работал, мне нужен имено RenderRow. там сбоку есть полоса прокрутки) если не заметел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью все просмотрел,но ничего не нашел.ЭТО ВЕСЬ СПИСОК ФАЙЛОВ В ТОМ РАЗДЕЛЕ.Может она где-то не на самом форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.