Перейти к контенту

Редактирование пользователя


Рекомендуемые сообщения

Господа!

Прошу прощения, если это уже обсуждалось или где-то есть уже ответ на такой вопрос, но мне накладно в финансовом плане искать тут на форуме нужную инфу... У нас Инет слишком дороговат... Есть желание выяснить вопрос, поэтому прошу ответить здесь, если вам не трудно, конечно...

 

Итак, можно ли сделать так, чтобы админ форума (и только он) при просмотре темы и чтении сообщений мог иметь прямой доступ к редактированию пользователя? Я имею ввиду редактирование, которое происходит в админцентре! Чтобы где-то в углу стояла маленькая ссылочка, что-то типа "радактировать пользователя" и там дать возможность изменять что необходимо, будто бы через админценр зашли... а то, как-то немного напрягает каждый раз, если возникает необходимость редактирования, входить в админцетр жать на "поиск/радакт/блок польз." потом задавать параметры поиска по имени, потом жать слово "редактировать" и только потом получать необходимую страницу для работы...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нужно отредактировать? Кое-что есть в "Модерирование".

А вообще видел я такой мод в ibplanet, но что конкретно вынесено на страницу форума для админа, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду, чтобы прямо из сообщения попасть на панель редактирования пользователя, которая есть в админцентре! То есть, там где можно редактировать статус, группу, подпись и так далее, то есть всё-всё что есть в админке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа!

Поймите меня правильно. У нас в локальной сети нет выхода в интернет и форум работает вполне надежно, но вся проблема в том, что после регистрации новичка на форуме у него в профиле по умолчанию остается настройка "отправлять уведомления на е-майл при получении личного сообщения" включенной... Когда пользователю приходит личное письмо на форуме, ему как бы пытаются отправить уведомление, но так как у нас нет выхода в интернет, система выдает ошибку... неприятная и раздражающая надпись типа ERROR... письмо, конечно доходит, но вот эта ошибка...

Мне, как админу нашего локального форума, немного неудобно радактировать каждого новичка и отключать ему в админке эту настройку! А то уже замучали жалобами, что у них типа ошибка и что форум глючит... Несмотря не то, что в каждом профиле каждого пользователя функция отключена (то есть галочка не стоит), но в админцентре, при редактировании, как бы со стороны администратора, эта функция почему-то включена...

Хоть бы была возможность прямо из форума редактировать пользователей и заходить в админцентр!

Если, конечно, нет другого способа устранить эту накладку с настройками!!!

Помогите, пожалуйста! Посоветуйте, что можно сделать!!!

 

Funk Forum

г. Норильск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, конечно, нет другого способа устранить эту накладку с настройками!!!

Накладки с емэйлом можно исправить довольно просто:

1. Стереть из skin_ucp.php всякое упоминание о соответствующих галочках.

2. Отредактировать Register.php. Там есть запрос, создающий нового пользователя. Нужно в этот запрос дописать что-то вроде 'email_pm' => '0' Имя поля нужно уточнить самому, заглянув в табличку ibf_members... не уверен, что помню его правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.