Перейти к контенту
  • 0

пробелмы при создании новой темы...


pikachu

Вопрос

Дело вот в чем...

После поднятия базы форума из руин ( :D ), валуйщики услужили, выложив неполный дамп базы (данные обрываются после ibf_search_results- пришлось нехватающую часть забивать старым дампом (временная разница дампов - 1 неделя) возникла....эм.. вообщем при создании новой темы в этой новой теме появляются штук 10 сообщений из другого топика - рандомно.

Как ручками это вправить я пока недодумался, но попросил саппорт старого хостинга выложить нормальный дамп, или хотя бы все таблицы, начиная с ibf_search_results.

Нужен совет, как можно заткнуть такую дыру, чтобы сообщения так не вылезали в новой теме O_o

 

В принципе я уже понял, что дело именно в данных ibf_topics, какое-то совпадение уникальных полей, но как это дело пофиксить - пока придумать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Интересно. А нафига тебе ibf_search_results ? Это вообще можно сказать временная таблица типа ibf_sessions и никому её содержимое не актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.