Перейти к контенту
  • 0

Быстрое редактирование


serg_sk

Вопрос

Не работает быстрое редактирование. Пишет "Загрузка. Пожалуйста, подождите..." и так и стоит. Так же не работает быстрое переименование тем. Удерживаю нажатой левую клацку, оно дает переименовать, но после обновления страницы опять старое название темы. Как лечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Любой браузер. Уже все моды поубивал, все равно не пашет.

 

Правда на хостере стоит mod_security. и кажется он его недавно поставил, ибо сначала все работало нормально. Я думал это я накосячил, но и с дефолтным скином тоже не работает. Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Эта проблема - загадка. Глючит только с сообщениями, которые содержат кириллические символы. Проблема точно в севрере, настройке. В чем конкретно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня тоже не работает быстрое редактирование. Баг вот такой.

После редактирование темы, например была такой:

 

"В чем разница?" Я меняю на "В чем разница косметики VISEART" но на главной странице форума в поле тема пишет "В че...".

 

Короче сокращает название темы. Я его удлинняю, а оно сокрощается! ;) У меня два форума на разных сайтах. Оба у одного хостера, на одной площадке и т.д. На одном всё пашет, а на втором вот такая проблема.

 

Кто-нибудь знает где тут собака порылась??? :D

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Надо дебажить жабу-скрипт.

Эта проблема - загадка. Глючит только с сообщениями, которые содержат кириллические символы. Проблема точно в севрере, настройке. В чем конкретно...

дебажили? Работает?

 

 

где обламывается? там js кода-то всего ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.