Перейти к контенту
  • 0

Пара вопросов о ссылках


D-Magister

Вопрос

Здравствуйте. Вот перешел с PHPbb на IPB. Очень приятный движок. Единственное, хотелось бы, чтобы, как в PHPbb, при щелчке на имя пользователя User в сообщение вставлялось:

 

User,

 

а не происходил переход к его профилю. В то же время, хотелось бы, чтобы при щелчке по "Карточка" происходил переход в профиль, потому что особого смысла в "Карточке" я не вижу. Как можно это сделать?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Поиск по форуму по ключевым словам: клик на ник а он в ответ (как помнится), и вставка ника в форму ответа. А ссылка с карточки по-моему меняется в макросах скина вроде.

 

Да, чуть не забыл про сборку функций mrMad-Cat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, всё работает.

Тогда еще пара вопросов.

 

Почему-то не работает <size=1> тег (естественно, в квадратных скобках). Текст не уменьшается, а вместо этого перед ним появляется глюк: t;line-height:100%"> . Почему так?

 

Можно ли вводить новые теги? Ну, например, я хочу создать тег [off], чтобы весь текст, заключенный в него, форматировался определенным образом. Можно ли это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.