Перейти к контенту
  • 0

Не прикрепляются файлы


Вопрос

Народ!!! Срочно нужна ваша помощь!

 

При прикреплении файла avi или mp3 размером 10 - 50 МБ не происходит ничего или меня выкидывает на главную страницу форума! А форум как раз был создан для размещения на нём файлов размером до 700 МБ.

 

Причём файлы размером 1,5 МБ прикрепляются, а большего размера почему то нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Посмотрел - ограничение на прикрепление файлов unlimited

 

И всё рано когда присоединяю файл avi скажем 10-20 МБ, то меня выкидывает на главную страницу. И так происходит не только на этом форуме, но и на другом точно таком же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да, добвавлено. Я повторюсь: файлы больших размеров не загружаются вне зависимости от их типа. Вот файл в 2,5 МБ даже не загрузился - минуту назад проверял!

 

В чём может быть причина? У меня первый форум находится на сервере моей сети, которая доступ к интернету предоставляет, а второй - на моём личном сервере, и на обоих одно и тоже :D . Может что-то в файлах сервера нужно исправить или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dmitriy Evgen'evich

смотри в инфу о PHP (функция phpinfo)

на предмет:

; Максимальный размер закачанного файла

upload_max_filesize

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это в каком-то файле смотреть, в админке форума или нужно использовать phpMyAdmin? Просто у меня всё на денвере установлено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Установил upload_max_filesize = 1000М

 

Стало загружаться чуть больше - до 10 МБ, но это ничего не меняет :D . Почему так получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Следует выставить обе настройки:

 

post_max_size = 1000М

upload_max_filesize = 1000М

В общем всё вышло, только одно НО - при загрузке файлов по 200 МБ загрузка происходит успешно, а если загрузить файл 700 МБ, то в конце загрузки выдаётся просто чистое окно как about:blank . Наверно это тоже исправляется в файле php.ini, но где именно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Привет всем.Вообщем надо сделать чтобы файлы можно прикрепить рамером примерно 100 мб,прочитал эту тему,но всё равно не помогло(ещё меньше стало)поставил всё на 1000,но все равно файлы размером около 100 мб не получилось закачать,к томуже ещё теперь стало написано "Максимально допустимый объём всех файлов: 7.32мб"Вообщем не получается сделать,подскажите как быть.Заранее спасибо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Народ, а зачем вы вообще пихаете такие файлы на форум? Я, например, вообще отключил эту функцию, так как есть множество других хостингов для подобных вещей. Надо закинуть фильм - ФТП. Надо картинку - Image Hosting (их полно в Инете) и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.