Перейти к контенту

Fantasy Heaven


Sitch

Рекомендуемые сообщения

Мод: Fantasy Heaven

Категория: Стили

Совместимость: 2.1.x

Описание:

Скин для игровых сайтов

Fantasy Heaven V2

1. Сделаны кнопки для скина

2. Перерисованы кнопки в форме ответа

3. Скин растянут на весь экран

4. Исправлена проблема с кодировкой

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Слушай а есть картинки все к этому скину?? А то шаблон поставил а как с картинками и всяким таким общаться я еще толком не научился или хотя бы помоги с чем небудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Напишите пожалуйста именно в ЭТОЙ теме как устранить проблему с иероглифами в данном конкретном скине, потому что проблема общая и смею заметить не у нас, а скорее всего это косяк самого стиля!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

улюди помогите пожалуйсто. вазможнали этот скин растенуть. если да то как?

 

да еще вот какая проблема в топе нажимаеш изменить потом быстро. и там вот какая дрянь øëÿïà íà ôîðóìå ïîÿâèòñÿ... à ñ ñàéòîì áóäåò çàäåðæêà...... в кадировки искал ненашол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех у кого проблема с кодировкой загузите етот файл в корневую папку форума! :D

Он автоматически устонавливает кодировку!

Файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ещё несмог растянуть скин под нужную ему ширину кажу как делал я: Админцент->Внешний вид->Изменит CSS стили(расширеный решим) и ищем вот такэ:

*

* ========================================

* Main wrapper, this controls the overall width of the board in you browser view window.

* ========================================

*/

 

#ipbwrapper{

margin: 0px auto 0px auto; /* centers the box, no matter the overall width, also applies a 20px gap at the top and bottom of the board */

text-align: left; /* re_aligns text to left second part of two part MSIE centering workaround */

/* EDIT THIS TO CHANGE THE WIDTH OF THE BOARD -> 750px is a common fixed resolution size */

width: 100%;

}

Изменяем значение

width: 75%;
на то которое вам нужну например у меня стоит 100% это на весь экран!!!

Надеюсь помог комунить:-)

 

Люди у меня встречный вопрос мне ненравятся копирайты автора данного скина уж больно они короткие и некрасивые подскажите где их возмжно исправить на более короткие?(убирать их несобираюсь)!!Зарание благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или у тя руки не истого места ростут?! Ет скин мне пренадлижит я BOOD! И снятие корпирайтов не разрешаю! Или требую оплату!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или у тя руки не истого места ростут?! Ет скин мне пренадлижит я BOOD! И снятие корпирайтов не разрешаю! Или требую оплату!
Всё понял копирайты нетрону просто они действительно немного портят вид уж больно они короткие=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Или спросить у меня!

приветствую

хотелось бы уточнить, что и при каких условиях можно сделать с копирайтами?

уточню - поставил твой скин одним из вариантов, думаю, он будет пользоваться популярностью, но хотелось бы пару br'ов убрать.

это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Народ, у меня прблемка, я какбы нешарю особо в настройке форумов и тд но сделать надо...

При загрузке этого скина у меня тупо все черным становица и все, никаких картинок нет...(( помогите плз, чо делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.