Перейти к контенту

dreamhost.com


Рекомендуемые сообщения

Ну, сабж, когда получил письмо от монолитов, что они закрываются возникла проблема в поиске нового хостинга, на примете http://www.dreamhost.com , который рекламирует Лугарус, кто-нибудь может сказать что-нибудь насчёт этого хостинга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мой сайт хостится там.

По моей партнерке будет скидка тебе при заказе хостинга 50%

Пиши в личку.

Хостинг реальный! Скорость отличная!!!

Места под сайт 200Гб + 1 Гб каждую неделю бесплатно добавляют

Количество БД неограничено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20$ не такой цены у них. Может чуть больше?

Я могу дать свой промокод на регистрацию за 45$ вместо 120$

А дешевле может и есть, но я не знаю таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пару дней кажется назад уже купил кто-то хостинг у http://dreamhost.com по моему промокоду SACHOK

Желательно отписывайтесь тут, кто купил и какие впечатления...

Спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос, а как быть там с траффиком? Планирую размещать там муз. файлы, но траффика которы дают нехватит... :D

Так вот, они увеличивают траффик навсегда или каждый месяц всё поновой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они дают 2000Гб с момента регистрации и потом каждую неделю добавляют 16Гб... Потом вторую неделю опять 16Гб и так всегда. т.е. за год у Вас уже будет 2832 Гб... а за два года уже 3664 Гб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Да, собрался его себе прикупить потестить, а как оплатить незнаю. У меня нету карты, только яндекс деньги.... Вот жопа, хоть бы вэбмани ввели чтоли, теперь незнаю что делать... И поподробнее с промокодом можно? Это что за тариф может подешеветь на 99 баксов? Изменено пользователем -=MIR=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При использовании нашего помокода первый год хостинга Вам обойдётся всего в 45$

Наш промокод SACHOK

С оплатой поможем при условии использования нашего помокода.

Стучитесь ICQ 266-0505

Так же будем оказывать круглосуточную тех. поддежку по ICQ всем кто зарегистируется через наш промокод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еси вы только помогать будете потому что платить 45 баксов по вашему коду или 19.40 по друому промокоду для меня разница очевидна...

Думаю она очевидна и для многих других. Аську даете, а вней никого нет пахнет сомнительным подвохом...

Готов перевести на яндекс-деньги или вебмани 25 доллара тому кто поможет оплатить дремхост (19.40) 5,60 USD наварите, подумайте. Выгодное предложение действует только несколько дней. Моя аська: 159149924, почта: mne сбк inbox. com

Чтож, поеду делать пока визу или мастер карт, но пройдет несколько дней...

Изменено пользователем -=MIR=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сабж, когда получил письмо от монолитов, что они закрываются возникла проблема в поиске нового хостинга, на примете http://www.dreamhost.com , который рекламирует Лугарус, кто-нибудь может сказать что-нибудь насчёт этого хостинга?

 

Один из лучших хостингов, которые видел... Там сейчас развивается один проект, скорость большая: как закачивания, так и скачивания. С местом проблем нет, тут еще лучше, каждую неделю по 2 гб добавляют (ну просто сказка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ни кто помочеь не может и заработать денег не хочет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, объясните плиз я чёт не совсем понял. как там зарегаться и как это так по два гига добовляют??? это чё за стёб такой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ни кто помочеь не может и заработать денег не хочет?

вам вряд ли кто-то сможет помочь. Т.к. чтобы работал промокод, необходимо использовать карту(или paypal), которая ни разу не была засвечена на дримхост. Да и трудноосуществимо это, кто вам скажет номер своей карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vudi, достал уже рекламировать свой промокод. Да, я понимаю тебе 50 баксов из-за этого перепадает, но достаточно уже.

Что значит 20 долларов нету такой цены? Тебе Гленн сам сходил и начал регистрацию, ему выдало 19. Так что не надо здесь привирать.

 

У них первый год действительно 20 долларов. Промо-скидка. второй - полная цена, 120

 

Погуглите dreamhost promo, на первой странице я натолкнулся на

 

http://digg.com/tech_deals/Dreamhost_Promo...Cheaper_Hosting

 

там куча этих промо-кодов.

 

например

 

COUPON: NINETYSEVEN

DISCOUNT: $97.00

FIRST YEAR: $22.40

 

или

 

COUPON: DIGG97

DISCOUNT: $97.00

FIRST YEAR: $22.40

 

 

Mystic, хостинг один из наизлучших. Я в своё время перечитал кучу обозрений и мнений пользователей, и остановился на dreamhost или bluehost. Блухост был дешевле (ну и более высокого бизнесс-класса), потому остановился на нём.

Оба надежные, быстрые, хорошая поддержка. У Блухоста больше лимиты на процессор - 20%, и лучше поддержка, почти мгновенная и качественная. Единственные два минуса - не позволяют adult материалов и можно хостить только 6 доменов. (+20 сабдоменов и +20 доменов которые просто будут тебя перенаправлять на главный).

У Дримхоста - можно хостить анлимитед количество доменов, ну и любые адалт материалы. Последние два года посещаю популярный сайт который хостится у них, ни разу не лежал и не тормозил.

(только вот признаю, в последний месяц начали появлятся 500 ошибки иногда, не знаю или дримхост уже не справляется с нагрузкой или какие-то глюки у сайта).

 

В любом случае.. из-за ихней отменной репутации за прошлые года, советую именно их.

 

Удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет...проблема в следующем:

Был зареган аккаунт на сабже, после заливки примерно 300мб файлов стало писаться (и прерываться заливка), что отсутствует место на сервере. Причем эта проблема как-то странно всплывает - если нажать на продолжить заливку - ошибка исчезает и всё льется нормально O_o

 

И потом - ближе к вечеру аплоад становится не более 10кб в сек (канал позволяет заливать с 64кбайт в сек) - это региональная фича? (типа у нас вечер, а у них ДЕНЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом - ближе к вечеру аплоад становится не более 10кБайт в сек (канал позволяет заливать с 64кбит в сек) - это региональная фича? (типа у нас вечер, а у них ДЕНЬ)

Не так ли случайно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсутствует место на сервере

было такое. Сразу же написал в суппорт, через 15мин исправили. Больше проблема не встречалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GLeNN: опечатка кбайт/сек в обеих цифрах :D (аплоад канал = 512кбит/сек)

 

Tim: Как-то само собой рассосалось ;) А вот скорость аплоада днем и вечером - просто караул. Сейчас вообще выше 4-6кбайт в сек не поднимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SomehaiN: а каким образом фтп-клиент влияет на скорость загрузки?

Я пробывал в 2 потока заливать разные файлы через тотал коммандер, в итоге суммарная максимальная скорость в 10-15кб в сек резалась пополам на две закачки. Видимо это всё таки региональная фича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.