Перейти к контенту
  • 0

Резервная копия MySQL


graff

Вопрос

Скажите, если я создаю резервную копию MySQL, нужно ли сперва, закрыть форум? Поясните, если можно... так-как, после копирования резервной копии:

1. Не могу открыть его на своем комп. (Выдает ошибку, не возможно разархивировать файл)

2. Не могу загрузить резервную копию, через phpMyAdmin:

 

Ошибка

 

SQL-запрос :

 

INSERT INTO ibf_posts( pid, append_edit, edit_time, author_id, author_name, use_sig, use_emo, ip_address, post_date, icon_id, post, queued, topic_id, forum_id, attach_id, attach_hits, attach_type, attach_file, post_title, new_

 

Ответ MySQL:

 

 

You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1

 

Сколько создавал, копировал резервную копию, толка нет.. все те же ошибки Подскажите кто-нибудь, как правильно скопировать и загрузить backup. Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Форум не надо закрывать в случае если ты просто резервишь, чтобы не потерять сообщений после бакапа

 

Лучше всего бакап делай с помощью phpmyadmina же - нажми на название своей базы, потом на Экспорт, выбери все таблицы принадлежащие форуму , поставь чекбокс на послать в zip и архив готов

 

Восстаноавливать так

 

Жмешь в новой базе на SQL и в обзоре находишь свой sql файл предварительно вытащеный из архива и жмешь пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
поставь чекбокс на послать в zip и архив готов

 

У меня на форуме GZIP включён, может мне нужно поставить на «архивировать в gzip», а потом экспортировать на хард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Причем тут включен GZIP на форуме, если я тебе описал как бакапить с помощью phpmyadmina?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А хостинг на Holm.ru? Если да то посмотри в заголовке твойво gz файла их реклама вставляется... У самого такая фигня... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А как быть если нет phpmyadmina, как-то же можно и врукопашную.

 

Установить пхпмайадмин самому.... Это простой набор скриптов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.