Перейти к контенту

Invision Download Manager v1.0.0


Рекомендуемые сообщения

Вот я только что установил себе Invision Download Manager v1.0.0 никаких проблем как ни странно не возникло :D , но вот хотел задать пару вопросов... где можно взять русскоязычные кнопки, а то самому делать не хочется, и как менять максимально допустимый размер закачиваемого файла, а то у меня больше 2048КБ не ставится.

 

ЗЫ Только не баньте за оффтоп... если это конечно оффтоп... я просто не нашел где ещё можно оставить пост в моем случае.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что такое Download manager.

 

рисовать придется наверно самому,

а размер файлов настраивается в php.ini - на сервере, если хостер не ты, то свяжись с тех подержкой своего хостера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все спасибо нашел.

 

А что... никто тут не знает что это такое?

Почему никто?

Просто пиратская версия относительно недавно появилась — поэтому не все ещё и знают. Через пару месяцев этот модуль будет известен так же, как и IP.Blog или IB.Gallery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит IDM 1.0.1 (лицензия), отлично перевёл всё на русский язык.

 

Там на самом деел не сложно, единственный момент в ац - там где идёт вывод картинки со статистикой - надо учитывать, что рисовать на картинке следует в UNICODE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Может кто и спрашивал где... я не нашёл... Подскажите, что за фигня.

При установке Invision Download Manager v1.1.0 запрашивает форум юзверьнэйм и форум пароль что вводить-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???

 

При добавлении файла, после сообщения-переадрессации (о том, что он успешно добавлен и т.д.) выскакивает такое окно:

 

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.

You can try to refresh the page by clicking here

 

Может, кто подскажет, чего делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.