Перейти к контенту
  • 0

Как дописать в копирайте код ссылки?


Xeim.net

Вопрос

Мысль такая. Поставил я значит 20 модов к примеру, некоторые переделал. И вот хучу в копирайт добавить пару слов. Например:

 

Модифицированно мною, список модов

 

Список модов - это ссылка. Для начала сойдет просто html-страничка, которую я смогу интегрировать в "index.php?act=". Но если будет что-то специализированное - то тем лучше.

 

Вобщем вопрос можно сформулировать завернуто: Как дописать в копирайт html-код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Странно, но можно ли по правилам на доной строчке с копирайтом добавлять свой текст?

Дописывать в копирайт можно только ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ, выше или ниже основной строки копирайта.

Вот в теме читал давно: Copyright (копирайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да в шаблон, после этого самого <%copyright%> который вечно у всех вылазит допиши :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Master, ну коли так, то напишу строкой ниже. Вам-то какая разница. Вы же не в локалке :D Но обещаю строкйо ниже дописать, да. ;) Спасибо за ссылку, ларчик просто открывался.

 

PALADIN+, а если я его удалил? Не напомнишь где он был? Между какими тегами <% %> ? Дело в том, что если его не удалить, то внизу страницы будет дурацкий текст:

 

<%copyright%>

 

И вот копирайт я хочу дополнить в копирайте, а не в другом каком-то месте другим шрифтом, как делает это <%copyright%>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Дело в том, что если его не удалить, то внизу страницы будет дурацкий текст:

 

<%copyright%>

Гы! Так прикрой:

<!-- <%copyright%> -->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

FatCat, гы я год назад уже это сделал =)

 

Тут я в другом туплю. Раз я прикрыл, я жу смогу его увидеть =) Так что я зря спросил Паладина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Гы! Так прикрой:c1Кодec1<!-- <%copyright%> -->

Чтоб прикрыть нужно убрать проверку на наличие тега <%copyright%> в парсере админки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.