Перейти к контенту

[2.1.x]mod_family [Мод семьи]


Рекомендуемые сообщения

я захожу в адмику, в настройки, там семья ....

и на каждый доступ у меня уже стоит 4 группы...или5 ....они сразу были выставлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Необходимо сделать ребилд кэша скинов, если возникает такая проблема. Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делаю Перестройка кеш файлов (Эта опция позволяет перестроить все кеш файлы всех HTML фрагментов, CSS стилей, оболочки и макросов выбранного шаблона, а также всех вложенных шаблонов.) у меня все делается,но ничего не меняется...

 

потом делаю Перестройка кеш файлов (Эта опция позволяет перестроить все кеш файлы всех HTML фрагментов, CSS стилей, оболочки и макросов выбранного шаблона, а также всех вложенных шаблонов) всеп делается,но ничего не меняется...

 

пытаюсь сделать Компоненты восстановления стиля

(Запустите эту опцию, чтобы перестроить HTML и CSS шаблона.) возникает ошибка: ............/install/installfiles/components.php не найден. Пожалуйста, вернитесь и проверьте еще все еще раз

 

 

Вот картинка: http://ifolder.ru/524427

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компонент восстановления стиля - это сброс проведенных в дизайне изменений на оригинальный скин форума. Ненужная и неиспользуемая опция... Тем более что папку инсталл после установки форума нужно либо удалять, либо ставить чмод 000.

В-общем, забудь про восстановление стиля, это ненужно было делать. А проблема скорее всего в том, что где-то что-то ты пропустил либо не так сделал. Проверяй либо переустанавливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компонент восстановления стиля - это сброс проведенных в дизайне изменений на оригинальный скин форума. Ненужная и неиспользуемая опция... Тем более что папку инсталл после установки форума нужно либо удалять, либо ставить чмод 000.

В-общем, забудь про восстановление стиля, это ненужно было делать. А проблема скорее всего в том, что где-то что-то ты пропустил либо не так сделал. Проверяй либо переустанавливай.

блин,да все проверил

вот форум: форум

 

посматрите...я не вижу ошибки...кста, как правильно запросы делать?

сначала

CREATE TABLE `ibf_family_validating` (

`id` int(11) NOT NULL auto_increment,

`fid` int(11) NOT NULL default '0',

`tid` int(11) NOT NULL default '0',

`fstate` int(11) NOT NULL default '0',

`tstate` int(11) NOT NULL default '0',

`time` int(11) NOT NULL default '0',

PRIMARY KEY (`id`),

KEY `fid` (`fid`),

KEY `tid` (`tid`)

)

потом

ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=1 ;

а потом

ALTER TABLE `ibf_members` ADD `family` TINYTEXT NOT NULL ;

 

правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WARfromTEARS: нет. сначала:

CREATE TABLE `ibf_family_validating` (
`id` int(11) NOT NULL auto_increment,
`fid` int(11) NOT NULL default '0',
`tid` int(11) NOT NULL default '0',
`fstate` int(11) NOT NULL default '0',
`tstate` int(11) NOT NULL default '0',
`time` int(11) NOT NULL default '0',
PRIMARY KEY (`id`),
KEY `fid` (`fid`),
KEY `tid` (`tid`)
)
ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=1;

 

потом

 ALTER TABLE `ibf_members` ADD `family` TINYTEXT NOT NULL;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При первом запросе мне написали: Table 'ibf_family_validating' already exists

 

При втором: Duplicate column name 'family'

 

И ничего не изменилось...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WARfromTEARS: английский надо немного поучить:

Table 'ibf_family_validating' already exists

это

Таблица 'ibf_family_validating' уже существует

Соответственно нужно её удалить перед новой установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чёртова MySQL 5!

mySQL query error: INSERT INTO ibf_family_validating VALUES('', '543', '1', '1', '0', '1165759121')

SQL error: Out of range value adjusted for column 'id' at row 1
SQL error code: 
Date: 10.12.2006, 16:58

Это когда я кого либо добавляю . Почему то id он указывает нулевой , а не мой айдишник . Как исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том и проблема что стоит автоинкремент

ALTER TABLE `ibf_family_validating` CHANGE `id` `id` INT( 11 ) NOT NULL AUTO_INCREMENT

Редактирую строку , пробую вновь - одна ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
захожу в личные данные после установки мода - белая страница(пустая) =\ че за наф? и как сделать норм? хелп плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, ну что могу сказать - фигня какая-то..

 

Если хотите - можете предоставить мне фтп, я лично проверю в чём дело.

 

Если не хотите - то могу сказать две вещи:

1. Мод абсалютно рабочий, проверен не одним человеком.

2. Вы устанавлвиаете какие-либо моды на свой страх и риск, я ничего вам не должен.

 

Так, что я просто иду на встречу - готов помочь в устранении возникших неполадок, на то есть причины - мне неприятно, что мой труд у кого-то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли сделать отображение статуса с кем в родстве под автаром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Народ на форуме начал жаловаться, что не может удалить существующих родственников, хотя разрешение на все настройки (создание и удаление семей) стоит у всех одинаково. Автор, где можно порыть? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сорцах )

 

Вообще - проблему легче всего решать на месте.

 

Так, что - полное описание проблемы, что где куда мне в личку. Можно ещё фтп-доступ, тогда решу в течении пары часов, как прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction: А сорцы у тебя и у меня чем-то отличаются? :D

Незнаю куда уж полней описать проблему..

 

форум 2.1.7, дистрибутив слитый из клиент-зоны ips, форум патченный только официальными фиксами, ну еще стоит advanced data verifer. Сам мод установился и работает совершенно нормально (единственный трабл, как я ранее описывал, это крякозябры в его настройках - но это пофиксил вручную). Все настройки (создание, видимость, удаление, добавление) стоят для всех групп одинаково. Единственное...группа Ветеранов форума (родитель - обычная группа юзеров), юзеры которой в основном ругаются на невозможность кого-то удалить из семьи, но это по идее не должно никак влиять на работу мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, и ничего в этом сложного нет.

 

Смотрим код, который добавляется в profile.php - копируем его в topics.php и забиваем в нужную переменную, т.е. вместо:

$custom_out .= $this->ipsclass->compiled_templates['skin_profile']->custom_field( $this->ipsclass->lang['family'], $family );

Пишем:

$poster['family'] = $family;

 

Ну, а затем, соответственно, вставляем в нужное место в skin_topics > RenderRow.

Если можно-опиши подробнее как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destruction: А сорцы у тебя и у меня чем-то отличаются? :D

Незнаю куда уж полней описать проблему..

 

форум 2.1.7, дистрибутив слитый из клиент-зоны ips, форум патченный только официальными фиксами, ну еще стоит advanced data verifer. Сам мод установился и работает совершенно нормально (единственный трабл, как я ранее описывал, это крякозябры в его настройках - но это пофиксил вручную). Все настройки (создание, видимость, удаление, добавление) стоят для всех групп одинаково. Единственное...группа Ветеранов форума (родитель - обычная группа юзеров), юзеры которой в основном ругаются на невозможность кого-то удалить из семьи, но это по идее не должно никак влиять на работу мода.

А версия PHP у нас отличается ? А установлено у вас как CGI или как модуль ? )

 

Шучу, просто нравится капаться в чужих форумах, ставить на локаль лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.