Перейти к контенту
  • 0

SQL - очень нужно!


Вопрос

Люди, можете кто-нибудь создать базу SQL чтоб точно работала под форум и выложить где-нибудь, пожалуйста, требуется очень срочно! (приложите только пож. имя базы, имя польз. и пароль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Swordfish

неоднократно уже говорено, прибей ты этот Денвер , поставь нормальный сервер и работай в своё удовольствие. Надо работать в условиях, приближённых к нормальным. Как один из вариантов могу посоветовать бесплатный комплект - WAMP5 1.6.6 November 02 2006

Apache 2.0.59

PHP 5.2.0 + PECL

SQLitemanager

MySQL 5.0.27

Phpmyadmin

 

size : 17Mb

Разработчик: http://sourceforge.net/projects/wampserver/

Страница - http://www.wampserver.com/en/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Milse ну что же тогда я тебя продолжу распрашивать....как мне без последствий перенести форум на данный сервак....я ещё не разу не перетаскивал потому что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Swordfish - это выходит за рамки обсуждения данного топика, но, думаю, модеры не накажут сильно... Скачиваете архив базы к себе на комп. Создаёте базу. Наполняете её из вашего архива. Ставите чистый форум. В файле conf_global.php прописываете название созданной Вами базы логин и пароль к ней. И запускаете Ваш форум. Всё должно заработать. Если ставили какие нибудь моды - то соответственно вносите изменения в них, или просто копируете все папки с изменениями с Вашего сервера в локаль.

Всё просто. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если б тут была возможность прикреплять файлы, выложил бы простенький скрипт, позволяющий доунлоадить\аплоадить базу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.