Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну и еще большая внутренняя иерархия и возможность объединения кланов в один большой и т.п.

 

офигеть.... :D круто

 

Вот насчет форума клана - не слишком ли будет?

 

А помоему это как раз не сложно. Определяется сначала раздел для форумов клана - как для мусорной корзины - например "Форумы кланов". В нем при создании клана автоматически создается подфорум с названием клана, а на основе твоей иерархии в этот форум назначаются локальные модераторы.

При удалении клана - соответственно все чистится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в конце концов я не понял? под 2.0.х есть или нет версия, и если есть, то где ее можно посмотреть.....плз, очень надо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы короче пожелания постите, сейчас репу финал сделаю и займусь этой штукой... Только не знаю, под какую версию делать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LordKil: я думаю что нет, у d1pro 2-я версия, естественно ему будет удобно делать под свое.

 

Нам остается ждать пока кто нибудь из пользователей 1-й ветки заинтересуется этим вопросом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.