Перейти к контенту
  • 0

Форум для КПК


marioo

Вопрос

Добрый вечер, как сделать чтобы на форуме пользователи заходящие с кпк могли загружать облегченный вариант форума, что бы урезать все. А пользователи с ПК могли нормально просматривать. Ну напрмер как 4pda.ru/forum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
как я понимаю если я поставлю скин то этот скин будет отображаться все пользователям ?: А я хочу что бы отображался этот скин только тем пользователям кто сидит с кпк. Как это сделать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Можно будет внизу форума пользователям самим выбирать скин форума после установки. Наподобие как на этом форуме внизу, только здесь вместо скина возьмем выбор языка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
как я понимаю если я поставлю скин то этот скин будет отображаться все пользователям ?: А я хочу что бы отображался этот скин только тем пользователям кто сидит с кпк. Как это сделать ?

 

 

А можно сделать чтобы вверху было и в виде кнопки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно в субдомен или в директорию поставить второй движок, и там скин для КПК сделать по умолчанию. Тогда будет дл КПК свой URL.

Идея опробована на 1.3, работает успешно. На "двушках" пробовать не стОит, чревато второй лицензией :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.