Перейти к контенту

Счётчик сообщений пользователя


theIggs

Рекомендуемые сообщения

d1pro

ясней некуда. спасибо. есть еще вопросы по моду для неактивных юзеров, которые тоже удаляются по таскменеджеру. моды не будут каким-то макаром конфликтовать? как лучше тогда их настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

seba

В каком смысле "конфликтовать"? Ну можно настроить запуск не в одно время, а через несколько минут один после другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё проделал по инструкции от winnie Счётчик сообщений пользователя

но вот что получилось:

при удалении постов всё нормально, счетчик понижается, а вот при удалении целой темы со счётчиком ничего не происходит... изи-за чего? или сама эта инструкция не предусматривает понижения значения постов при удалении темы??? подскажите инструкция как сделать так что бы при удалении целых тем или частных сообщений счётчик понижался, чтобы менялась группа на более низжушую... спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

seba

Дык они просто проигнорированы будут, ведь они больше в базе не существуют. Если ты имеешь ввиду общую статитстику борды, то насколько я помню этим другое задание из стандартного комплекта занимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли все таки корректоровщик счетчика для версии 2.0.3. Я делал все как описано тут, но никакого эффекта не дает. Может я что то не та делаю. Повторюсь - версия форума 2.0.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то вы тут написали, а вот понять ничего нельзя.

Попрошу инструкции в одном сообщений, которые делают так: после удаления тем и сообщений счётчик у пользователя уменьшался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Можно ли через админцентр добавить поле в таблицу или это можно сделать только через phpmyadmin?

Можно - раздел Управление SQL -> Средства mySQL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>> а какие дефолтовые значения в таблице ibf_members в поле posts?

0 конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
изменения в таблице ibf_topics

 

добавляем поле

 

SQL

ALTER TABLE `ibf_topics` ADD `inc_postcount` TINYINT( 1 ) DEFAULT NULL ;

Где это найти, и как это бобавить туда, помогите очень надо.

winnie то что описано на 4 страницы этой темы это все под 2.0.3 или как?

Заранее спасибо.[1115541972:1115562511]winnie

Большое вам спасибо, за мод.

Долго устанавливал, пока все прочитал.

Все отлично работатет.

Еще раз спасибо, на самом деле работа достойна уважения. :D[1115541972:1115649813]Еще вопросик, если стоит магазин на форуме, то как быть, чтобы деньги отнемались у пользователя??? Счетчик отнемает, а вот денги остаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
народ.. а у меня нет строчки $DB->query("UPDATE ibf_stats SET TOTAL_REPLIES=TOTAL_REPLIES-1"); в файле moderate.php =(((((((((( что делать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
народ.. а у меня нет строчки $DB->query("UPDATE ibf_stats SET TOTAL_REPLIES=TOTAL_REPLIES-1"); в файле moderate.php =(((((((((( что делать?!

В этой теме столько написано... Конечно, работа проделана большая, спасибо, парни, но я так и не разобрался, где здесь окончательный вариант и не уверен, работает ли всё это под IPB 2.0.4. Может, кто-нибудь соберёт резюмирующий мод и закинет его в раздел "моды"? Во всяком случае, цельный результат логичный итог любой работы, а его здесь, увы, сложно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Открыть sources/Moderate.php. Найти:

CODE$DB->query("UPDATE ibf_stats SET TOTAL_REPLIES=TOTAL_REPLIES-1");

 

 

Я открываю и у меня такой строчки нет.Версия форума 2.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.