Перейти к контенту
  • 0

Новая таблица и CSS


DON

Вопрос

Решил я модифицировать слегка свой скин собственного производства... Вобщем, я запихнул инфу пользователя которая под аватаром в такую вот таблицу:

 

<table width="95%" border="0" bordercolor="orange" cellspacing="0" cellpadding="0">
  <tr>
    <td>{$author['title']}</td>
  </tr>
  <tr>
    <td>{$author['member_rank_img']}</td>
  </tr>
  <tr>
    <td>{$author['member_group']}</td>
  </tr>
  <tr>
    <td>{$author['member_posts']}</td>
  </tr>
  <tr>
    <td>{$author['member_number']}</td>
  </tr>
  <tr>
    <td>{$author['member_joined']}</td>
  </tr>
</table>

 

Мне нужно, чтобы я мог занести инфу об этой таблице в Style Sheets скина, тоесть чтобы у неё появились свои настройки CSS, а в Style Sheets появилась новая строчка, ну скажем .avinfo. Как связать всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ну так отредактировать CSS и добавить нужные цвета. А далее в этой таблице этот стиль использовать. Что именно не понятно-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song

Непонятно мне как раз то, как сделать так чтобы таблица эта знала какая именно строчка в CSS принадлежит ей. Например я добавляю в CSS строчку:

 

.avinfo {color: orange; font: verdana;}

 

Таблица ведь просто так не будет использовать эту строчку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DON

Таблица ведь просто так не будет использовать эту строчку?

А ты посмотри как в файлах форума сделано. Или документацию по HTML+CSS почитай.

Меняешь <table width="95%" border="0" bordercolor="orange" cellspacing="0" cellpadding="0">

На <table class='avinfo' width="95%" border="0" bordercolor="orange" cellspacing="0" cellpadding="0">

 

... и твоя таблица использует стиль .avinfo

 

theIggs

Во блин. Почти одновременно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

theIggs

Учи CSS. Недаром тебя в Microsoft не взяли!

 

Как не взяли? :D Я уже на них работаю, разрабатываю антиспамную систему ;) Билл говорит, что закончить нужно к 2005 году, когда Longhorn зарелизят. :)

 

urisoft

theIggs

 

Я с этой фигнёй вчера ещё допёр, тока сделал немного по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.