Перейти к контенту

Посоветуйте бесплатный хостинг


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Хостинг-провайдер GrantHost предоставляет услуги бесплатного хостинга. Воспользовавшись бесплатным тарифом вы получаете:

Адрес сайта вида логин.kzet.ru, либо домен второго уровня.

50Мб дискового пространства.

Трафик 5Гб в месяц.

MySQL базу, поддержку PHP, SSI, .htaccess

Панель управления DirectAdmin.

Почтовый ящик.

http://www.granthost.org/free_hosting.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, бесплатный хостинг для форума!

tulpar.net

 

Для некоторых это мечата - за бонусы полностью и безвозмездно убрать рекламу, причем бесплатно. Реально это находка. :D Такое редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Посоветуйте, пожалуйста, бесплатный хостинг для форума!

 

Сделайте форум на http://www.communityhost.ru/

Форум полностю бесплатный и имеет много наворотов как например 10 MB пространство на каждого зарегистрированного пользователя в форуме, RSS ленты, итд...вобщем рекомендую. Можно перейти на платный тариф с дополнителными возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный хостинг надежным не бывает.

Если хотите поиграться, то ставьте скрипты на свой домашний компьютер.

Если же хотите открыть в будущем посещаемый сайт, то лутше разместится на недерогом, но платном хостинге.

 

P.S. Вобще подобных тем тут уже куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Если же хотите открыть в будущем посещаемый сайт, то лутше разместится на недерогом, но платном хостинге.

А вот у меня такая проблема: есть форум, я держу частный форум, на котором НИКОГДА не будет более 20 человек (в настоящее время, там 10 пользователей) и, само собой разумеется, я не собираюсь платить деньги ни за IPB, ни за хост для ЭТОГО форума (был бы серьезный проект - взял бы и то, и другое :D но серьезным проектом заниматься не горю желанием %)). Мне нужен хост примерно такого плана: отсутствие баннеров (все равно от них толку немного, когда 10 человек на форуме %)), средняя скорость (чтобы не как на jino-net тормоза были %)), PHP (Safe Mode пофиг - привык уже %)), одна MySQL база примерно на 30-40 мб, FTP, возможность прямой загрузки файлов с сервера, места на сервере метров 100-150 хотя-бы %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katta, дело вот в чем:

1. Все хотят кушать.

Зачем работать себе в минус?

 

2. Никто вам ничего не должен.

Если вы можете предложить что-либо интересное/полезное, кроме денег и банеров, то я уверен найдется человек, который без проблем предоставит вам нужные сервисы.

 

3. За удобство надо платить.

Зачем вам перелив файлов с сервера на сервер, если проект не серьезный?

Если хотите, чтоб было удобно сливать файлы с хорошей скоростью, то логично отблагодарить того, кто предсотавляет вам подобный сервис.

 

Возьмем такой пример:

Сайт частный, для узкого круга людей.

Дабы избежать затрат на хостинг, можно захостить его на своем домашнем компьютере.

Для просмотра страниц форума скорости вашего соединения может хватит.

Но форум же должен быть доступен круглосуточно.

Включенный компьютер жрет электричество, а значит это попадает в копеечку и это совершенно не бесплатно.

 

Например для еврпейцев/американцев дешевле отдать 15euro за vps, чем качать своим копьютером файлы с p2p.

В среднем чел отдаст в месяц 15 евро за vps и 40 евро за электричество, чем 90 евро держа компьютер включенный сутками.

 

 

P.S. Если вам есть, что предложить в обмен на хостинг, то я могу вас разместить на Big-Host.ru

Изменено пользователем Evgheni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Очень долго занимался поиском хорошего бесплатного хостинга, перепробовал десятки вариантов, нашел вот что: http://www.000webhost.com.

Бесплатно - 500 MB места на неограниченное время, без какой-либо рекламы, возможность прикрепить свой домен второго уровня, либо автоматичестки (при регистрации) создать домен третьего уровня, cPanel, website builder, FTP, PHP, 5 баз MySQL, Perl, CGI, Ruby, Zend. Есть хостинг файлов. Уже создал несколько проэктов на данном хостинге, пока особых проблем в работе не замечал. Обладает всема достоинствами платного хостинга, регистрация занимает 2 мин.. Сейчас клиентам сайты на этот хостинг ставлю. У меня этот хостинг нормально работает с такими сложными системами, как OsCommerce и Joomla.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем мне нужны ДНСы от http://www.000webhost.com.но при регестрации не нашел!а ДНС нужны для http://www.ripn.net ,чтобы получить домен -----.pp.ru!а когда я регился на http://www.000webhost.com надо ввести домен,но как я его введу если пока его нет!

вобщем замкнутый круг!что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Посоветуйте, пожалуйста, бесплатный хостинг для форума!

 

Soft-Baza.info-бесплатный/платный хостинг хостинг.практически все возможности выделенного сервера доступны без рекламы, возможность прикрепить свой домен второго уровня, домен третьего уровня, ispmanager, website builder, FTP, PHP, баз MySQL-сколько хочешь,по вашему желанию, Perl, CGI, Ruby, Zend. Есть хостинг файлов,fedora 7,SSH.ОШИБКА 404,403,SHELL.поддержка ICQ.И ПО ТЕЛЕФОНУ

Изменено пользователем akuzya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

1gb дает возможность бесплатно разместить сво ресурсы.

Правда не все ресурсы соответствуют их правилам.

Мне удалось разместить официальный сайт государственного заповедника.

Что касается надежности - пользуюсь давно и без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Попробуй ByetHost.com, 5 GB места, 200 GB трафика, нет рекламы и т.д. Подробнее здесь http://byethost.com/index.php/free-hosting

IPB ставить на нем не пробовал, ставил DLE и работало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Привет всем Мне нужен бесплатный хостинг такого вида: Неограниченное пространство под сайт и неограниченный размер файла - а насчёт баз данных и php и др. меня не волнует - рекламные баннеры тоже допускаются - дайте ссылочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Наш школьный сайт использует новый хостинг.

Хостинг любезно предложил нам условия для образовательного учреждения, при этом даже разрешили не ставить рекламный код.

 

Хостинг работает хорошо.

В случаи вопросов, служба поддержки работает круглосуточно.

 

Вот ссылка: freeprof.ru

 

Как мне стало понятно, они даже сотрудничают с крупными компаниями как Directadmin, dle-news.ru и т.д.

 

В общем я советую этот хостинг, но может кто-нибудь и не согласен со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Главное условие - чтоб хост разрешал запускать CGI скрипты. MySQL, cron, Perl, Php и прочее не нужны, хотя я не против, чтобы были "в комплекте".

 

Хостинг должен быть надёжным и бесплатным. ОС: Linux / FreeBSD / Solaris

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте абузоустойчивый хостинг

 

Переплачивать за возможности, которыми не воспользуюсь не хочу.

Требования минимальны:

 

Месячный трафик - НЕОГРАНИЧЕН ИЛИ ОТ 30GB В МЕСЯЦ

Дисковое пространство - хватит 2 Мб

FTP аккаунты - 1шт.

Количество сайтов - 1шт.

Тематика сайта - можно отнести к РУадалту.

Абузоустойчивость

Сайт будет спамиться по РУфорумам и немного по социальным сетям.

 

Поддомены - не надо

Статистика - не надо

Shell - не надо

PHP - не надо

CGI/Perl - не надо

MySQL - не надо

Почтовые ящики - не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я совсем новичок, собираюсь выложить в нет свою первую страничку, правда деньги на платный хост пока тратить не собираюсь.

Так что посоветуйте что нить приличное из бесплатных хостингов, народ.ру отпадает сразу, я его уже посмотрел, похож он на "холодильник с дохлятиной"... Есть что нить действительно стоящее и бесплатное?

Помогите плиZZZZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кто-нить, подскажите бесплатный хостинг для форума на vBulletin 3.6 с возможностью регистрации домена второго уровня (ну или хотя бы красивым доменом уровня третьего) позарез надо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем новичок, собираюсь выложить в нет свою первую страничку, правда деньги на платный хост пока тратить не собираюсь.

Так что посоветуйте что нить приличное из бесплатных хостингов, народ.ру отпадает сразу, я его уже посмотрел, похож он на "холодильник с дохлятиной"... Есть что нить действительно стоящее и бесплатное?

Помогите плиZZZZ

С сегодняшнего дня мы открываем новое направление - бесплатный хостинг. Воспользоваться им могут только проекты со своими доменами.

Характеристики бесплатного тарифа:

•250 Mb места

•2 Гб трафика

•15 доменов

 

Аккаунты размещаются на отдельном сервере в Украине, и отличаются от платных более жесткими системными ограничениями а также принудительным добавлением ссылки на хостинг в подвале всех страниц.

 

Запрещено размещать: варез, адалт, дорвеи, фарму; торренты, чаты, парсеры и прочие скрипты которые сверх нормы нагружают сервер.

 

Поддержка для пользователей бесплатного хостинга оказывается без ограничений

 

Ссылка для регистрации: http://hvarta.ru/order.php?usertype=new&group=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://70mb.ru/

Хостинг с поддержкой php и mysql.

Воспользовавшись этим вариантом хостинга вы получаете:

- 250Мб дискового пространства, дисковая квота может быть увеличена.

- Неограниченный трафик.

- MySQL, поддержку PHP.

- FTP доступ.

- Русифицированную панель управления DirectAdmin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Вот SpaceWeb, к примеру. Из всех недорогих, что я встречала - единственный, который за два года ни разу не слетел и не было никаких эксцессов. Сама юзаю тариф SX-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.