Перейти к контенту
  • 0

скины


Miroslav

Вопрос

Если поставить много скинов.. будет ли форуму от этого хуже..?? будет ли он хуже фигурировть в поиске или ещё чё??..

 

если можно все плюсы и минусы от установки множества скинов на один форум.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ну придется при установке мода например во всех скинах редактировать рагменты для работоспособности мода во всех стилях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да понял.. я .. например.. например..

 

просто.. просто.. я думаю.. яндекс видит частую смену.. под тем же адресом разные цвета и картинки... он злиться.. и походу сайт вниз топает.. у меня был один скин.. была стабильная посещаемость (на форум и портал) ~500 человек.. и около ~1000 хитов.. поставил 10 скинов.. счётчики конечно не сразу.. но потом уже на всех и поставил.. (чз пару дней..).. счас посещаемомть всё меньше и меньше.. с поиска не приходит почти никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.