Перейти к контенту

Invision Gallery


Рекомендуемые сообщения

Мы рады Вам сообщить, что скоро выйдет новый продукт от Invision Power Services. Это Invision Gallery. Это специальный плагин, позволяющий организовать на форуме фотогалерею. Invision Gallery удобная, быстрая и полнофункциональная галерейная система.

 

Пока объявили о следующих возможностях:

  • Полная интеграция с форумом (скины, языки и базы данных от IPB)
  • Категории (модерирование их, различные права для групп пользователей, комментирование сообщений, создание маленьких копий - thumbnails, и многое другое)
  • Группы (создание различных групп для пользователей, в тандеме с Invision Subscription Manager это даст большие возможности)
  • Различная статистика (какой админ не любит за всем следить?)
  • Различные примочки в виде создания уменьшенных копий, изменения размера изображений, закачки файлов в галерею из директории...
  • А также для пользователей будут Открытки, Избранные изображения, Персональные Альбомы

Продукт будет платный. О цене пока не сообщается, но зарегистрированные пользователи IPB получат 50% скидку на него.

 

Вы сразу задаетесь вопросом, когда это штуковина выйдет? :D

Отвечаем: Первый RC (Release Candidate) 1.0 появится через несколько недель.

 

Подробнее по теме и посмотреть скриншоты вы можете в официальном топике:

http://forums.invisionpower.com/index.php?showtopic=113251

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы чудненько если бы он еще поддерживал текущий скин форума ... и нормально работал под safe mode !!!

опять же, с какими версиями IB он будет работать ? с всеми ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dekker , скин он наверняка будет поддерживать, иначе смысла в нём особенного бы не было - скриптов галерей и так полно, а вот идеально интегрированных в IPB :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукт будет платный. О цене пока не сообщается, но зарегистрированные пользователи IPB получат 50% скидку на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос .. а тот у кого пожизненная лицензия есть, получает бесплатно?

Пока неизвестно. Давайте дождемся релиза, а потом о ценах нам все скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять выпустили недодуманный продукт. Насколько я понял из скринов, нет функции создания альбомов, только фотки постить в категории. Этого явно не достаточно для полноценной категории..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также для пользователей будут Открытки, Избранные изображения, Персональные Альбомы

А мой первый пост можно было и прочитать. Какие-то альбомы точно будут. В общем увидим потом какие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхмм.. Читал, честно не заметил. Но на скриншотах нифига нет. Даже и намека, и потом, пользовательские галереи это не совсем то что надо. Ну хотя бы и хоть такие. Меня удовлетворяет только gallery.menalto, однако, блин, она с таким треском интегрируется в ibf, что просто скушно. И каждое обновление связано с таким напрягом мозгов - что я там правил, где, как, какие инклюды использовал, где базу хачил - короче я очень редко обновляю версию, несмотря на то, что обновлений море - минимум раз в полтора месяца. Человек, который напишет хак удобной интеграции gallery в ibf, и будет посточнно его обновлять - получит памятник, так как проблема с галереей будет решена навсегда. imho :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхмм.. Читал, честно не заметил. Но на скриншотах нифига нет. Даже и намека, и потом, пользовательские галереи это не совсем то что надо. Ну хотя бы и хоть такие. Меня удовлетворяет только gallery.menalto, однако, блин, она с таким треском интегрируется в ibf, что просто скушно. И каждое обновление связано с таким напрягом мозгов - что я там правил, где, как, какие инклюды использовал, где базу хачил - короче я очень редко обновляю версию, несмотря на то, что обновлений море - минимум раз в полтора месяца. Человек, который напишет хак удобной интеграции gallery в ibf, и будет посточнно его обновлять - получит памятник, так как проблема с галереей будет решена навсегда. imho

ter

На самом деле галерей, интегрированных с IBF немало и, поискав, Вы возможно найдете то, что Вам нужно. Одна такая галерея у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

khmm.. Я ставил себе reflection недели две назад. Там точно не было возможности создавать альбомы в категориях. Неужели теперь можно ? Т.е. админ создает категории, а юзеры в них могут размещать альбомы. Не юзерсие альбомы, а называть их, и размещать в категориях ? Этой возможности точно не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил еще раз, и лишний раз убедился - пользователь может постить только в созданные админом галереи. Сам создать галерею и постить в нее он не может ;)

 

Кстати, в продолжении темы, только менальтовкая галерея может это. Я подробно изучал все возможные галереи. Если я какую-то пропустил, буду признателен, если мне расскажут - какую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОроче как только появится нормальная галерея, просто киньте сюда ссылочку и все будут довольны.... ;):D Мы с нетерпением ждём..... особенно если она будет на Русском языке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи я не так говорю, толи меня не так понимают :D

 

Да, там юзеры могу постить в категории, но мне надо, чтобы в категориях они создавали альбомы! И туда уже постили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rizo

есть - у меня 4images полностью интегрирована и работает. PS: а кто-то кномпочки обещал.... передалть нам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rizo

ну вообще то не совсем с тему Coppermine Photo Gallery, но у меня этот выбор только из-за safe-mode у хостера (не работает функция php на аплоад move_uploaded_file() и на создание папок альбомов, полный список вырубленных функций из-за safe-mode здесь), а так, доволен поскольку подогнал дизайн фотогалереи к скину форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.