Перейти к контенту

Garage Module


Рекомендуемые сообщения

Ктонибудь ставил такой модуль??? я поставил вроде и работает но немогу добавлять фотографии к машинам, может ктото может чтото подсказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ктонибудь ставил такой модуль??? я поставил вроде и работает но немогу добавлять фотографии к машинам, может ктото может чтото подсказать?

Сейчас пробую ставить. Пока не получается. Если еще здесь - отпиши плз. Вместе что-нибудь придумаем-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не принимает лицензию. Лицензию брал на офиц. сайте (lic.number: GarageModule-baf980e89413)

 

Пишет:

 

Your Garage Module License is Invalid!

 

Scenarios for Invalid License:

1) Possible Typo of license number provided

2) Trying to use the script without a valid license

 

Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Вроде поставил Garage Module, только вот в чем проблема: во-первых нет ли для него русского языка, во-вторых в шапке форума появилась ссылка на гараж, но при нажатии в гараж не переходит, а переходит на главную страницу форума. да форума 2.1.7, гараж 2.0,4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что изменения в index.php не сделали.

Спасибо, это получилось.А на первый вопрос ответьте пожалуйста: есть русский язык? или хотя бы скажите файл где его можно перевести, хотя я так понимаю все это надо делать тут cache\lang_cache\en\ lang_garage.php :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это тот файл.

У меня вопрос, не можете ли дать ключ, которым пользуетесь, у меня свой не подошел ;)

GarageModule-d01fefce89ca,

А можно еще и зарегится по адресу https://client.fusionscripts.com/ :D , регитсрация бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

На 2.2.2 вроде ставили, где-то даже видел руководсво на англоязычном сайти, вроде даже ФУзион скриптс :D,

У меня вопрос : где можно изменить, добавить вид валют (рубли, доллары, евро) в гараже 2.0.5? пролазил все, чето нигде не увидел.... ;) подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GarageModule-d01fefce89ca,

А можно еще и зарегится по адресу https://client.fusionscripts.com/ :D , регитсрация бесплатная.

Давно уже этот сайт не работает. У меня проблема вот в чем, тот ключ, который работал с 2.1.7 на 2.2.2 показывает ошибку, а можно попросить версию 2.0.5 ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Попрошу еще раз :D)

Где можно изменить валюту, те например заменить USD на RUB ?

 

 

 

уже не надо....только что нашел ;)) sources\lib\garage_functions.php если кому надо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не ставится на 2.3.2, вроде уже и поставил мод под названием Fusion Registry 3.0.4...

 

Сначала ругался на ошибку в файле install_garage_sql.php, а именно 71 строка:

$DB = new db_driver;

 

После замены на:

$DB = new db_driver_mysql;

стал выдавать следующее:

 

Некорректный адрес

Вы не имеете доступа к этому файлу напрямую. Если вы недавно обновляли форум, вы должны обновить все соответствующие файлы.

 

Что с ним сделать то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, он все-таки поставился, но как то криво, линка в header`е не появилось, при попытке запустить следующим образом - http://домен/forums/index.php?&act=Garage

 

...выдает следующее:

 

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.

You can try to refresh the page by clicking here

 

Далее идем через ФТП в папку форума cashe, открываем cgi и видим:

 

Date: Sun, 18 Nov 2007 00:00:30 +0300

Error Number: 1146

Error: Table '<ИМЯ БАЗЫ MYSQL>.garage_config'

doesn't exist

IP Address: <МОЙ IP>

Page: /forums/index.php?&act=Garage

mySQL query error: SELECT * FROM garage_config

 

Это понимать мой моск уже отказывается! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребят, я установил этот Гараж на IPB 2.3.6 ......а куда номер лицензии вводить ??? Я замучался уже искать...... ((( Помогите....

 

И, кстати, сайт https://client.fusionscripts.com/ у меня не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.