Перейти к контенту
  • 0

IP у всех одинаковый


Energyck

Вопрос

У меня IPB 2.1.7

 

Почему у всех юзеров и гостей одинаковый IP адресс, бан по IP будет невозможен. Что это за глюк? У меня стоял 2.0.3 и было всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
У всех один и тот же IP даже у меня. Хотя у меня совершенно другой. Это не проблеммы хостинга в е-107 все нормально. Значит глюк в форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я ничего неменял. Как поставил форум и IP у всех одинаковый. Вероятно это баг в этой версий

 

У меня всё нормально отображается.

Версия 2.1.7

Зделай так, как говорит xRay...

Должно сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ребят, привет! Та же фигня, заметил сегодня! С середины февраля тоже у всех абсолютно одинаковые IP адреса. Сделал то, что вы тут посоветовали - не помогает. Я ставил всякие моды, могут ли они на это повлиять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подниму старую темку.

Тоже столкнулся с такой ситуацией, что у всех пользователей стал отображаться одинаковый IP.

Произошло это после переезда на собственный сервер.

При работе связки nginx+apache, HTTP запросы сначала обрабатываются с помощью nginx, а потом передаются apache. В этом случае HTTP запрос происходит с IP адреса, на котором расположен nginx, а не с IP, с которого на самом деле пришёл запрос.

Для решения проблемы необходимо установить дополнительный модуль mod_rpaf.

Поставил, перезагрузил сервер и все стало ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.