Перейти к контенту

VLine.ru


Рекомендуемые сообщения

На днях хостер VLine.ru заявил о том что мой форум (www.rpgarea.ru) перегружает их сервер(потребляет свыше 200Mb оперативной памяти), на форуме одновременно до 100 человек. Помимо базовой комплектации на форуме стоит много модов. Размер БД форума ~350Mb. На просьбу предоставить логи MySQL(а скорее всего именно в перегрузе дело, хотя все приведённые на этом форуме рекоммендации по оптимизации форума выполнены) получил отказ, ссылаясь на то что они общие. За сим встаёт вопрос, какой хостинг выбрать, дабы не было проблем с перегрузом?

 

В своё время был хостинг highthost.ru где якобы не лимитировалась нагрузка на сервер, но после обновления ими железа, вдруг стала нагрузка лимитированной и меня так же отправили восвояси.

 

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это такой уже большой форум, что на обычном хосте не держится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а сколько трафика исходящего\входщего получается?

 

А нагрузка в палне одновременно сидящих пользователей сколько?

форум 1.3 я так понимаю?

Сколько места занимаете?

 

От себя - интернет провайдер заинтересованный в развитии локального, в.т.ч игрового контента в регионах :D

Изменено пользователем First
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.