Перейти к контенту
  • 0

Нюка или АйБиЭф портал?


Dimoniusss

Вопрос

Вот думаю - что лучше поставить на новый хост?

нюка вапще мудреная - мож лучше портал?

а если портал то ипдинамик или айбиэф?

 

ПОМОГИТЕ!!!

Добавлено в [mergetime]1076614895[/mergetime]

и еще как мне лучше - ставить голый ИПВ, а потом патчитьего или скачать модифицированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

динамик поставлю тада как быть с разделами?

и если я хочу скин поставить а на модтифицированный нельзя ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Если скин несложный, то просто копируешь скин, а потом сливай в новые папки скина css и картинки от нового скина - получишь новый скин со всеми хаками старого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что значит

сливай в новые папки скина css и картинки от нового скина - получишь новый скин со всеми хаками старого.
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1) Заливаешь папку картинок из скина в папку style images

2) В админке создаёшь новый стиль, открываешь в блокноте стиль из своего нового скина и заменяешь только что созданный стиль тем, что в блокноте, ну и сохраняешь естессно. Вот тут правда теоретически может возникнуть проблема, но скорее всего её не будет - в паках css особо не правится.

 

И всё. Единстенно, с текстовыми скинами или сложныи скинами типа Cali - вот там может проблема возникнуть, так как там правятся не только картинки и стили, но и шаблоны html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а скин BoHeGeHa подойдет???

Люди не ставьте скин BoHeGeHa, он кривой. © не я

Поищи .Поиском по форуму и увидишь, что это не лучший скин... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.