Перейти к контенту

Переадресация для регистрации.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня в локале форум интегрирован со Слаедом. Регистрация отключена на форуме, т.к. регистрирует Слаед. Но посетители хотят зарегится именно на форуме и постоянно меня забрасывают письмами: - Почему регистрация приостановлена?!

Вопрос: В каком файле форума мне исправить ссылку на регистрацию стандартную на свою?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг. Всё перерыл. В безопасности есть настройки по регистрации а вот формы ввода на страницу регистрации нет... Подскажи, может я не там ищу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял!

Регистрацию включи на форуме, и все будет так же, так же будет регистрировать слаед твой, просто как я понимаю, запрос слаеда блокируеться из за отключенной реги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет. Слаед регистрирует исправно, но при включенной регистрации на форуме не регистрируются пользователе на основном сайте на Слаед... Мне необходимо переделать ссылки на главной странице форума.

При входе гостю открываются ссылки (Вход / Регистрация)

 

Регистрация на форуме отпаравляет на страницу: http://localhost.ru/forum/index.php?act=Reg&CODE=00

Мне необходимо эт ссылку на такую: http://localhost.ru/index.php?name=Account&op=new_user Так как регистрация у меня идёт от Слаеда и при выключенной регистрации на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админцентр->Внешний вид-><Твой скин>->skin_global -> member_bar

Находишь

 

<div id="userlinksguest">
<p class="pcen"><b>{ipb.lang['guest_stuff']}</b> ( <a href="{ipb.script_url}act=Login&CODE=00">{ipb.lang['log_in']}</a> | <a href="{ipb.script_url}act=Reg&CODE=00">{ipb.lang['register']}</a> )

 

Меняешь что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

У меня такая же проблема... и эту ссылку я исправил но есть еще одна, если от незарегистрированного пользователя пытаешься ответить в теме выскакивает окно для авторизации и ниже вот такое написано, так вот там ссылка по-прежнему старая осталась=(

 

Восстановление забытого пароля

Регистрация нового пользователя

Разделы помощи

Связь с администрацией форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

>__<

 

/sources/action_public/register.php

 

Функция show_reg_form

 

Где-нибудь в начале добавить:

$this->ipsclass->boink_it("ссылка на регистрацию в другом месте");

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.