Перейти к контенту

VPS от masterhost


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пробовал ставить форум на тарифы VPS мастерхостовые? Какие впечатления?

 

Вот эти: http://masterhost.ru/service/hosting/vps/

 

Например, за 20 у.е. (Мастер) или 40 у.е. (Эксперт)?

 

Все-таки на обычном виртуальном хостинге IPB иногда подтормаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперт, а лучше Профи.

 

На Мастер при настройке VPS админами mh по-умолчанию форум будет работать еще медленее чем на вирутальном =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперт, а лучше Профи.

 

На Мастер при настройке VPS админами mh по-умолчанию форум будет работать еще медленее чем на вирутальном =)

 

А где надежно и быстро? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин,я вот например на agava переехал только недавно, вроде бы ничего, только если переносить БД. то у них там стоит 4.3 версия, теость если переносить с версии выше, то будет казус

так же можешь попробовать http://www.linehost.eu/ германский ? очень хороший, большой форум весит на нем, скорость великолепная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин,я вот например на agava переехал только недавно, вроде бы ничего, только если переносить БД. то у них там стоит 4.3 версия, теость если переносить с версии выше, то будет казус

так же можешь попробовать http://www.linehost.eu/ германский ? очень хороший, большой форум весит на нем, скорость великолепная

 

А урл форума можно? Трафик для наших людей будет как зарубежный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sudmed, меня интересует качество и стабильность, а не дешевизна.

Тогда только свой сервер.

 

скажите,

интерестно скорость на ,masterhost' е как?

На мастерхосте VDS не интересен. Главная проблема они не делают бекапы VDS. Хотя канал у них не плохой.

Я нашел компромисс. Ruweb сервера у них стоят у мастерхоста, доступ быстрый.

 

Только надо смотреть на тарифы не ниже Standart. Если ниже, то тарифные планы мастерхоста будут интереснее. У меня тариф Prof. В форуме 60 – 100 посетителей одновременно, тормозов нет. Хотя когда приходит еще поисковики, то тогда производительность ощутимо проседает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Ruweb погляжу.

Ставить FreeBSD я научусь скоро, апач, мускул тоже. Чтобы это все просто работало - мне помогут.

Но, как говорят более продвинутые админы, есть очень много тонкостей в настройках, особенно безопасности, которые фиг где узнаешь так просто, ни в каких мануалах и книгах не пишут про это.

Стало быть полюбас нужен проф. админ или все-таки есть шанс самому более или менее нормально настроить сервер под FreeBSD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть полюбас нужен проф. админ или все-таки есть шанс самому более или менее нормально настроить сервер под FreeBSD?

набор софта. В Ruweb просто надо включить отсутствующие модули.

Для собственного сервера, хороший админ нужен. Или арендовать сервер с администрированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VDS в стандарте настроен хуже чем shared хостинг. Он не настроен никак.

 

То что вы через ISPmanager Lite что-то подключаете и отключаете это просто избавление от рутины по правке конфигов и рестарту демонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А VPS от Арбатека пробовал кто-нибудь? Мы недавно купили, переехать все еще не можем, там у них майскуль 4.4, и 5ой наверное не переедется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.