Перейти к контенту

Host-fromland


Рекомендуемые сообщения

Нахожусь в поиске хостинга под склад файлов (много места нужно). Наткнулся недавно вот на это. Очень уж подозрительные тарифы. Смахивает на кидалово?? Кто что думает по этому поводу??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много места это сколько???

 

Могу выделить своё место. дам FTP доступ. Если нет домена - создам поддомен на своём домене.

2Гб - 150 руб/мес (4Гб-300руб/мес и т.д.)

Трафик - 64Гб/мес (если надо, можно ещё увеличить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу проблему. В качестве файлового архива использовали Download System by bfarber. Места на хостинге было мало. Появилось идея купить отдельный хостинг под склад. Сначала мы замахивались вот на это, но там нельзя скрипты запускать. Организовать файловый архив проблематично, т.к. я не нашел скриптов которые могут запускаться на одном сервере а файлы заливать на другой.

 

2Гб - 150 руб/мес (4Гб-300руб/мес и т.д.)
дорого...
Много места это сколько???
ну гигов 20 надо...

 

Вот еще че нашел... Тарифы просто сказочные... даже не знаю, что и думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз их и клент я =)

По моему промокоду Вы можете заказать у них хостинг (200ГБ) за 45$ в год. (только первый год)

 

Или могу у себя место выделить - 20Гб за 500 руб/мес. + 1 FTP (а трафа сколько надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

dreamhost.com Хороший хостинг

servage.net тоже хорош

Host-fromland ипать его в сраку меня от туда выкинули через месяц за нарушение авторских прав, хотя и на нём ничего такого нехранил, и они даже недали мой сайт забейкапить т.к говорят что ppcomputers уже потёр всё , нах гнать этих реселеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Могу дать место по цене 50 центов за гигабайт. Если нужны скрипты и резервное копирование то по цене 80 центов за гиг. Российский траффик неограничен. Пишите на agranbox@mail.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.