Перейти к контенту
  • 0

Проблемы в 2.2


g-kat

Вопрос

Господа, я начал юзать версию 2.2.

Не совершайте моей ошибки.

Сначал узнайте у своего хостера сколько выделено памяти на выполнение скрипта на вашем сервере.

 

У arbateka 16мб и как выяснилось это очень мало для работы некоторых элементов.

Например:

Пришлось просто отключить галерею и возможность отправки личных сообщений по простой причине.

Что при генерации страницы просмотра картинки с коментриями скрипт хавает больее 16мб и зарубается серваком.

 

При попытке отправить личку - также поступает файл шаблоновский.

 

Ф опщем жопа господа.

 

P/S/ Скрипт просмотра картнки в галереи требует от 18 до 30 метров. 18 - если картинка 800 на 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Господа, я начал юзать версию 2.2.

Не совершайте моей ошибки.

Сначал узнайте у своего хостера сколько выделено памяти на выполнение скрипта на вашем сервере.

 

У a 16мб и как выяснилось это очень мало для работы некоторых элементов.

Например:

Пришлось просто отключить галерею и возможность отправки личных сообщений по простой причине.

Что при генерации страницы просмотра картинки с коментриями скрипт хавает больее 16мб и зарубается серваком.

 

При попытке отправить личку - также поступает файл шаблоновский.

 

Ф опщем жопа господа.

 

P/S/ Скрипт просмотра картнки в галереи требует от 18 до 30 метров. 18 - если картинка 800 на 600.

 

Это не в 2.2 дело.

Это в распи***йском хостинге arbatek дело.

Изменено пользователем sM1Le
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Тож поставил 2.2 для просмотра (НЕ СПРАШИВАЙТЕ ГДЕ ВЗЯЛ), и оценки. Да красивее стал.. ток не ясно почему некторые элементы, например пол в "порталовском" профиль низя указать в простых настройках? Или филировский тег, блин лучше б сделали крытый текст...мдя... Непонятно... и самое обидное все модификации придется ставит заного.. или еще хуже переделывать. Хех. Подожду 2.1, а уж потом свой форум переводить буду. Вывод:, ставим, берем редакторы в ручки и переделываем его под людей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И чего делать чтобы заработала служба PM ?? глючный форум... тож поставил вроде все работало... даж не заметил, что PM не пашет =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да нормальная версия...Вот тока некоторые баги уже заметны :D

В профиле есть поле ввода типа "Где проживает пользователь" вот после ввода не каких изменения не происходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, скажите, как убрать белые страницы в IPB 221??? здесь я не нашёл решения (точнее ничего не сработало).

 

И ещё, как заставить нормально работать вход в админцентер, без изменения метода входа, а то и на обычный вход в форум это тоже влияет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Господа, я начал юзать версию 2.2.

Не совершайте моей ошибки.

Сначал узнайте у своего хостера сколько выделено памяти на выполнение скрипта на вашем сервере.

 

У a 16мб и как выяснилось это очень мало для работы некоторых элементов.

Например:

Пришлось просто отключить галерею и возможность отправки личных сообщений по простой причине.

Что при генерации страницы просмотра картинки с коментриями скрипт хавает больее 16мб и зарубается серваком.

 

При попытке отправить личку - также поступает файл шаблоновский.

 

Ф опщем жопа господа.

 

P/S/ Скрипт просмотра картнки в галереи требует от 18 до 30 метров. 18 - если картинка 800 на 600.

 

Это не в 2.2 дело.

Это в распи***йском хостинге arbatek дело.

 

Когда обновился до 2.2.1 проблема отпала :)

И не надо гнать на арбатек - очень хороший хостинг %) правда сервера арендую всеравно в русоникс. А для хостинга арбатека хватает!

 

И чего делать чтобы заработала служба PM ?? глючный форум... тож поставил вроде все работало... даж не заметил, что PM не пашет =(

 

 

ух ты , здорово

а у меня хостер 50 мегабайт выделяет, этого хватит =)

 

 

мало.увеличь

 

Еще раз скажу по поводу выделенной памяти - тестил на локальной тачке :D рекорд в галереии при создании привьюшек хаватеся больше 100МБ ;) такое ощущение что скрипт просто в цикл уходил и пока не забивал свободные ресурсы не останавливался!

 

2.2.1 решает все проблемы :)

Изменено пользователем g-kat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.