Velvet Lounge Опубликовано 13 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 Декабря 2006 Уважаемый, Виталий.Уже как неделю, не могу с Вами связаться.По номеру Вашего сотового, Вы трубку не берёте.По номеру офиса, Вас невозможно застать, хотя те кто мне отвечает, утверждают, что исправно передают Вам мою информацию. Кстати, оказалось, что по офисному телефону работают сразу несколько фирм. Следовательно, я уже "задёргал" сотрудников нескольких фирм, тщетно пытаясь выйти с Вами на связь.На мой взгляд, так "теряться" от клиентов, неправильно.Я исправно перечислил Вам 50% предоплаты, в размере 500$, сроки уже явно поджимают (до НГ) - посему, мои волнения по поводу неведения, вполне обоснованы (я даже не обладаю статусом клиента, на данном форуме).Пожалуйста, внесите ясность.Мои контакты, у Вас есть. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
in_fact Опубликовано 14 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Декабря 2006 фигасе... за что же 1000 баксов выкинули? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Valera Опубликовано 14 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Декабря 2006 =============in_factчукча не читатель, чукча писатель?============= Не 1000$, а 500$, и не выкинули, а что-то делается не в тех рамках что хотелось бы. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Velvet Lounge Опубликовано 16 Декабря 2006 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Декабря 2006 О! Нашёл свою тему. А я уж думал, что её "снесли". Не 1000$, а 500$, и не выкинули, а что-то делается не в тех рамках что хотелось бы. А если быть более точным, то не "что хотелось бы", а в тех рамках, которые были чётко оговорены и утверждены изначально перед сделкой. Ведь для того предварительное обсуждение и проводят, чтобы оценить свои силы на тот или иной заказ. К тому же, как может что-то делаться, если с заказчиком, т.е. со мной не выходят на связь, не консультируются и т.п.? Если не сотрудничать с заказчиком, то образуется большая вероятность того, что придётся всё переделывать. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
gtasa Опубликовано 16 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Декабря 2006 Помойму это лохотрон или человек явно пересилил свои возможно ,а бабки отдавать не хочет P.S.: ща меня забанят , если оно так то знайте что я написал правду так как за неправду бы не банили. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Valera Опубликовано 16 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Декабря 2006 Помойму это лохотронP.S.: ща меня забанят , если оно так то знайте что я написал правду так как за неправду бы не банили. Еще одно твое сообщение не подкрепленное фактами реального "кидка" и получишь бан за клевету (предположение, личная фантазия, домысел). Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
gtasa Опубликовано 16 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Декабря 2006 Ну давай давай ! Для особо тупых это не клевета ,А предположение ! ----------Ты умник, надоел со своими домыслами. А свои предположения пости у себя в форуме. Это сайт технической поддержки, а не форум клоунов и сказочников. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Dekker Опубликовано 16 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Декабря 2006 я бы не рекомендовал такой стиль обращения ... фактов нет, похоже на BPR а учитывая количество жадных и невменямых детей на ресурсе ... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения