Перейти к контенту
  • 0

Календарные события


Kosiak

Вопрос

Подскажите, где поправить, чтобы календарные события на первой странице отображались в столбец (друг под другом), а не в строчку.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот тебе и на..! Не думал, что этот довольно простой вопрос вызовет какие-либо сложности...

На сколько я понимаю правка в шаблонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что-то мне подсказывает, что по дороге \sources\lib\ в файле func_boardstats.php в приведенной строке, добавить то, что указано красным.

$show_events[] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=calendar&code=showevent&calendar_id={$event['event_calendar_id']}&event_id={$event['event_id']}' title='$c_time'>".$event['event_title']."</a><br />";

Примерно 419-я строка.

Не уверен, что это именно то, что вам нужно и на всякий случай всегда делайте запасные копии файлов перед внесением изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DDfans

Спасибо за наводку - нашёл, сделал. Вот только запятая некрасиво осталась - где её почикать?

 

Теперь ещё вопросики:

1.

а) Создаём событие происходящее каждый год 22 декабря (День энергетика :D )

б) Соответственно выставляем 22 декабря 2006 года чередующееся событие ежегодно до 22 декабря 2011 (или какое там в админпанели выставлено).

в) Событие начинается и... не заканчивается - оно до сих пор отображается, хотя сегодня уже 25е

Где ошибка?

 

2. Как можно заставить события выводиться после его даты (всё равно у нас теперь всё в столбик)?

К примеру:

22 декабря - День энергетика

23 декабря - День дальней авиации ВВС России

....

 

Посмотреть можно ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ээх... как-то я не подумал, что там запятая отдельно выводится, дрять такая ;)

Причем найти ее не могу, либо просто не там ищу...

Хотя кажется именно в том самом блоке (// SHOW CALENDAR EVENTS ) копать нужно, но сейчас не могу экспериментировать, к сожалению. Либо пускай спецы сюда идут подсказывать, либо есть малек другой вариант... переставить <br /> в начало строки вывода, до того, пока этот вопрос не решится другим более правильным методом, но тогда в первой строке всегда будет отступ сверху :D

$show_events[] = "<br /><a href='{$this->ipsclass->base_url}act=calendar&code=showevent&calendar_id={$event['event_calendar_id']}&event_id={$event['event_id']}' title='$c_time'>".$event['event_title']."</a>";

Пока тока так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DDfans

Во! Точно, как я сам не допёр?! Спасибо - так намного лучше! :D

А не знаешь ответа на другие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот тоже у меня, к сожалению, на 2.1.х давно наблюдается такое, либо не понял я еще как с этими чередующимися событиями химичить...

Там в кеш они заносятся и сидят, ну от этого и постоянно в списке маячат. Вобщем фиг их знает... календарь после 2.0.x версии там непонятный какой-то стал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.