Перейти к контенту

[1.x.x]Изменение стандартного титла инвизиона


Рекомендуемые сообщения

Название: Изменение стандартного титла инвизиона

Добавил: GRINGO

Добавлен: 13 Мар 2003

Обновлен: 13 Мар 2003

Категория: IP.Board 1.x.x

 

Измеянем <title> со стандартного "FORUM NAME->TOPIC NAME" на "Название темы :: Название форума :: Название страницы"

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Опаньки :D))))))) Биг, биг сорри, тут я лоханулся не то закачал;)))))) Сейчас же исправлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё исправил хак доступен тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
А как это сделать для 2.1.4? Там таких строк вообще нет...

Заранее спасибо!

Ура! ;) Сделал! Просто нужно было название сайта переписать!

гм...приведенная выше ссылка меня выводит на главную страницу файлового архива.

Как мне этот хак то скачать?? :D

Если у тебя форум 2.1.х, то не стоит качать, потому что таких строк, что нужно заменить я не нашел. В Админцентре => Настройки => Глобальные настройки => Там в первой строке пишешь название сайта, которое будет отображаться всегда перед названиями разделов. Сохраняешься. После этого у меня стало работать навигационное меню и без этого хака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAS1024

Держи! ;) Прикреплять файлы нет прав, зато процетирую тебе содержание!

ИЗМЕНЯЕМ ТИТЛ ИНВИЖЕНА

Открываем Forums.php и находим (в этом файле встречается 3 раза, строки нетронутого файла 149, 355, 458)

$print->do_output( array( 'TITLE' => $ibforums->vars['board_name']." -> ".$this->forum['name'],

 

Меняем на

$print->do_output( array( 'TITLE' => $this->forum['name']." :: ".$ibforums->vars['board_name'],

 

Открываем Topic.php находим

$print->do_output( array( 'TITLE' => $ibforums->vars['board_name']." -> {$this->topic['title']}",

 

Меняем на

$print->do_output( array( 'TITLE' => "{$this->topic['title']} :: " .$this->forum['name']. " :: " .$ibforums->vars['board_name'],

 

Закачиваем файлы по местам и всё

Прошу прощения у автора, но пришлось вырезать все # из хака, дабы не занимать много места! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.