Dr_Cancel Опубликовано 18 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 Декабря 2006 Уважаемая администрация объясните пжста.Заявка была подана в ноябре.После некторых уточнений изменений с доступом для выполнения работ по заявке все было готово 05.12.06.Ваш тех. специалист сказал, что 06.12.06 будет рассмотрена.По сей день по заявке нет изменений. Между тем вопросы об оплате ПО у вас решаются оперативно. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
GiV Опубликовано 18 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 Декабря 2006 Книга жалоб и предложенийВопросы, на которые не получены ответы Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения