shagaban Опубликовано 18 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 Декабря 2006 Заказал вам галерею и перевод, 5 дней назад оплатил, сказали что на следующий день вопрос будет решен, а сегодня даже почта вам не уходит. Общался с: С уважением к Вам и к Вашей работе,Анна Колесник,Sales Department, "IBResource.ru", LTD.sales@ibresource.ru В чем проблема, когда я получу мою оплаченную галерею и перевод, с кем мне связываться. > Платеж зачислен, все правильно.> Сумму за Вашу галерею мы отправили в IPS. Завтра (16 декабря) платеж будет> обработан, Ваш счет будет помечен как "оплаченный" и Вы сможете> скачать дистрибутив галереи. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
GiV Опубликовано 18 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 Декабря 2006 У нас проблемы с Интернетом. Завтра будут ответы по почте. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
shagaban Опубликовано 18 Декабря 2006 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 18 Декабря 2006 О, уже лучше, хорошо, жду завтра! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения