hangook Опубликовано 19 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 19 Декабря 2006 Я поражаюсь. Что за бред? ПОЧЕМУ ВАША КОМПАНИЯ НЕ ИМЕЕТ ТЕЛЕФОНОВ ДЛЯ СВЯЗИ С КЛИЕНТАМИ???Это просто раздражает. Телефоны найти невозможно, техподдержка не отвечает. Документов от вас не получили, заканчивается квартал, надо сдавать НДС, а вас не дождешься - 2 дня это много!Хоть кто-нибудь отзовитесь! Я поражаюсь. Что за бред? ПОЧЕМУ ВАША КОМПАНИЯ НЕ ИМЕЕТ ТЕЛЕФОНОВ ДЛЯ СВЯЗИ С КЛИЕНТАМИ???Это просто раздражает. Телефоны найти невозможно, техподдержка не отвечает. Документов от вас не получили, заканчивается квартал, надо сдавать НДС, а вас не дождешься - 2 дня это много!Хоть кто-нибудь отзовитесь! Блин, все сам!Вопрос снят.Нашел ваш тел. на счете, который оплачивала организация.... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Anchita Опубликовано 19 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 19 Декабря 2006 Здравствуйте. Вы задали свой вопрос в кц сегодня утром, не очень понятно о каких двух днях идет речь.Для наиболее быстрого ответа на на сайте указан e-mail. Также он указан и на форуме в разделе "Коммерческие вопросы".В любом случае просим прощения за предоставленные неудобства. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения