Перейти к контенту

О контактах


Рекомендуемые сообщения

Я поражаюсь. Что за бред? ПОЧЕМУ ВАША КОМПАНИЯ НЕ ИМЕЕТ ТЕЛЕФОНОВ ДЛЯ СВЯЗИ С КЛИЕНТАМИ???

Это просто раздражает. Телефоны найти невозможно, техподдержка не отвечает.

Документов от вас не получили, заканчивается квартал, надо сдавать НДС, а вас не дождешься - 2 дня это много!

Хоть кто-нибудь отзовитесь!

 

Я поражаюсь. Что за бред? ПОЧЕМУ ВАША КОМПАНИЯ НЕ ИМЕЕТ ТЕЛЕФОНОВ ДЛЯ СВЯЗИ С КЛИЕНТАМИ???

Это просто раздражает. Телефоны найти невозможно, техподдержка не отвечает.

Документов от вас не получили, заканчивается квартал, надо сдавать НДС, а вас не дождешься - 2 дня это много!

Хоть кто-нибудь отзовитесь!

 

Блин, все сам!

Вопрос снят.

Нашел ваш тел. на счете, который оплачивала организация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Вы задали свой вопрос в кц сегодня утром, не очень понятно о каких двух днях идет речь.

Для наиболее быстрого ответа на на сайте указан e-mail. Также он указан и на форуме в разделе "Коммерческие вопросы".

В любом случае просим прощения за предоставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.