Go_Urban! Опубликовано 20 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Декабря 2006 Вчера вышел релиз 2.2.1. Доступна ли она уже для клиентов ИБР? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
sM1Le Опубликовано 20 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Декабря 2006 Вчера вышел релиз 2.2.1. Доступна ли она уже для клиентов ИБР?А что? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
DeaDRain Опубликовано 20 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Декабря 2006 (изменено) Go_Urban!Покупай лицензию Все будет Изменено 20 Декабря 2006 пользователем DeaDRain Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Go_Urban! Опубликовано 20 Декабря 2006 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Декабря 2006 sM1Le, вот такой вопрос возник перед покупкой =) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
siemens Опубликовано 20 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Декабря 2006 Такой вопрос когда будет версия 2.2.1 переведена на русский язык от ibresource ? И пока лицензия стоит 70 $ , если я куплю лицензию за эти деньги мне не надо будет потом доплачивать? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Master Опубликовано 20 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Декабря 2006 Если купите сейчас, пока она стоит 70$ до доплачивать ничего не нужно. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Soontir Fel Опубликовано 20 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Декабря 2006 Вчера вышел релиз 2.2.1. Доступна ли она уже для клиентов ИБР?Пока нет. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
S.V.P Опубликовано 20 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Декабря 2006 Уже да Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
sM1Le Опубликовано 20 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Декабря 2006 Английская версия IP.Board 2.2.1 доступна клиентам компании ibresource.Тема закрыта. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения