Перейти к контенту
  • 0

Пробелы со смайлами


bncom

Вопрос

Здраствуйте!

У меня возникли проблемы с отображением смайлов на форуме. Раньше было все нормально. Затем я установил мод быстрого ответа на форуме, и как-то потом смайлы перестали отображаться, только их код. Что интересно, в меню слева выбора смайлов для вставки в сообщение они отображаются нормально, а когда постишь, то только код вместо картинки смайла. Что делать-то?

 

Понимаю, что проблема не очень сложная, поэтому надеюсь на скорейшее решение.

 

Если я плохо разъяснил ситуацию, то можите сами посмотреть: http://www.fifarus.ru/forum/ (извените, но там нужна регистрация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Явно где-то накосячил с установкой.

Надо переустановить мод)

Изменено пользователем Sheridan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а у меня другая проблема со смайлами, не закачиваються xml архивы пишет ошибку такую:

IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 236 файла /ips_kernel/class_xmlarchive.php)
IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 1219 файла /sources/action_admin/emoticons.php)

версия форума 2.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.