shagaban Опубликовано 21 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 Декабря 2006 Я уже писал вам, это по поводу заказа галереи. Писем ко мне не приходило и я до сих пор жду. Дайте мне подробный ответ как мне поступить, где скачать, с какими паролями и т.д. Вам должно было прийти письмо от IPS с данными для вхоа в клиентскуючасть.Счет на галерею помечен как "оплаченный", галерея доступна кскачиванию. -- С уважением к Вам и к Вашей работе,Анна Колесник,Sales Department, "IBResource.ru", LTD.sales@ibresource.ru Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
GiV Опубликовано 21 Декабря 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 Декабря 2006 Данные вопросы решаются исключительно по почте. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения