Перейти к контенту
  • 0

Установка модификаций на форум


bncom

Вопрос

Я сам плохо разбираюсь во всех этих модах, а уж тем более в их установки, вот тут попытался установить парочку модификаций, а они не пашут. Вобщем, вот что нужно сделать:

 

1) установить Мод глобальных объявлений для IPB 2.x (версия 2.5 от DINI )Его я уже попытался установить, все как буд-то хорошо, но однако он не работает, да и еще выдается ошибка в админке: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] Invalid argument supplied for foreach() (Файл: /sources/admin/admin_functions.php, строка: 1125) ((

Так что тут придется как говорится занова его пересмотреть (в смысле, как я его установил и где проблемы возникли).

 

2) Мод Awards System v.1.0 для IPB 2.0.x

Тоже я его установил, но видимо что-т осделал не так, и он тоже не пашет...

 

3) Мод Отключение Счетчика Постов (v.1.1)

Тоже установил, тоже не пашет (точнее, я не знаю, где им управлять).

 

4) Мод Репутации (без разницы какой, лишь бы работал)

 

5) Ну и наконец, разобраться со смайлами на форуме, они почему-т оперестали отображаться, только их коды видны.

 

За каждую установку мода заплачу по 3 WMZ .

 

Вобщем, жду отвтеов и предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Master, а за сколько? Веди 1, 2, 3 - уже установлены, только посмотреть надо, в чем ошибка...

 

Ну, вобщем, все про все, 20 $ дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Купи лицензию на форум и обращайся в техподдержку.

 

Кстати, там установка стоит 5, но ядумаю, для некоторых модов это сильно заниженная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зачем мне покупать лицензию на форум? У меня он триальный...

 

Блин, народ, я чего-т оне пойму? Вы что, цену набиваете что ли?

Что вы картавитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не совсем в том разделе тему созал...

Пользователей 2.0.x мало,следовательно не так многу народа сюда заглядывает.

Лучше бы в IPB флейм разместил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Master, а за сколько? Веди 1, 2, 3 - уже установлены, только посмотреть надо, в чем ошибка...

 

Ну, вобщем, все про все, 20 $ дам.

Когда незнающий юзер что-то куралесит при установке модов, то разобраться с ошибкой бывает труднее, чем поставить всё с нуля самому. По 20 у.е. за каждый из 4-х модов даёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Блин, народ, я чего-т оне пойму? Вы что, цену набиваете что ли?

Что вы картавитесь?

Почему Вы считаете, что кто-то набивает цену?

 

Вот Вы например, считаете свои деньги? считаете их лишними настолько что готовы ними разбрасываться? думаю что нет :D

 

Так вот и другие люди считают свое ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ не лишним и не хотят ним разбрасываться по пустякам (или за копейки, тут уж читайте как хотите).

 

установка уже готового мода в зависимости от сложности (я учитываю так же время на заливку файлов на сервер и проверку работы уже залитых модов) может занять от нескольких минут до нескольких часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Denny, 20 долларов на 5 = 100 долларов - лицензия IPB дешевле стоит )))))))

Я же не прошу мне моды написать!

 

>Так вот и другие люди считают свое ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ не лишним и не хотят ним разбрасываться по пустякам

 

Ну может кто-то заработать хочет? 20 баксов не лишние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну может кто-то заработать хочет? 20 баксов не лишние...

да какой вопрос, может кто-то найдется. только мой пост был всего лишь реакцией на ту часть фразы, которую я процитировал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На самом деле, 20 баксов - нормальная цена для такой работы.

 

И вообще - читайте подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
bncom, экономия денег приводит к неожиданным самостоятельным талантам =) Знаю по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.